Кто зарегает РФ или КАК зарегать не на свои данные?

использовать чужие сканы - комплекты по 5$ продаются, там и скан прописки, итд... отослал регистратору - всё.
 
если по чужим сканам - прячим данные, кстати по РФ вроде данные уже по дефолту в привате или нет?
а насчёт програмы - точно, генератор паспортов называлась - линки на неё ни кого нет?
 
ТОже самое что и с ru, просто без предосавления скана статус домена остается не проверенный и все работает нормально.
А для доров регить домены на реальные данные это вообще бред...
 
Статус непроверенный будет до определенного числа, потом отберут домен. Для предоставления скана отводится определенное время. Если в этот промежуток времени не предоставить скан, то можно потерять домены. Это нужно читать условия об изменении требований к регистрации.
 
За последнии полгода ничего не отняли, из ru-шек.
 
Ну я рисковать не стал и отправил им скан, т.к. домены регаю на реальные данные под белые проекты. Может некоторые регистраторы каким-то образом обходят эту обязанность (не исключаю этого). По идее, им условия должен выставлять Координационный центр.
 
Ну я рисковать не стал и отправил им скан, т.к. домены регаю на реальные данные под белые проекты. Может некоторые регистраторы каким-то образом обходят эту обязанность (не исключаю этого). По идее, им условия должен выставлять Координационный центр.

Под белые проекты стоит отправлять, это правильный шаг. Но я лично все равно не рекомендовал бы. Просто если работаем над белым проектом пишем реальные данные, если возникает надобность, отправить сканы.
 
Просто если проект беленький и долгосрочный не советую регать на черти кого, потому как в любое время его могут прикрыть, отобрать и т.д..
Тем более к примеру если регать через ...Некоторые сервисы.... там есть функция которая скроит ваши все линые данные и не кто не когда их не сможет узнать даже если очень захочет, кроме спец служб Кконечно :)

...Некоторые сервисы.... это чтоб не выгледило как реклама в принципе есть такое почти везде достаточно поставить галочку:)
 
Честно говоря, может я не вдавался...но там где я регал такой галочки не замечал...Можно все таки прорекламировать эти "некоторые сервисы" и что это стоит?
 
Назад
Сверху