Новостник из копипаста ? итог ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот скопипастил я 200 новостей, а дальше? Они вообще в индексе то появятся?
Если у Вас Вп , то необходимо разбить по дням появление статей, а если ДЛЕ, то грабить по новостей 10-20 в день. Ну и естественно аддурилка,соц.закладки,пингование ну и блогосервисы для ускорения индексации, так же можно пару жирных ссылок купить.
 
ну вот скопипастил я 200 новостей, а дальше? Они вообще в индексе то появятся?

Смотря на какой сайт и как.
Если просто сделать новый сайт, и скопипастить на него 200 новостей, то конечно нет. Думаю, это итак понятно.
 
Смотря на какой сайт и как.
Если просто сделать новый сайт, и скопипастить на него 200 новостей, то конечно нет. Думаю, это итак понятно.

нет конечно. Если честно, никогда копипастом новостей не занимался, так что простите за идиотские вопросы. Сайт нулевка, в индексе 2 месяца(100 страниц уник контента). Добавлять по 1-2 новости в день, чистый копипаст как повлияет?
Стоит ли в добавленной новости писать источник7
 
Добавлять по 1-2 новости в день, чистый копипаст как повлияет?
Стоит ли в добавленной новости писать источник7
Можно и больше, только желательно что б примерно из 10 новостей 6 копипаст, 4 уник. Так я делаю первое время, потом когда сайт крепко в индексе станет, уже можно копипаста больше использовать, а уника меньше.


п.с. Источник писать или не писать дело Ваше, но что б лишних проблем не возникало ( если Ваш СМИ станет популярным ), лучше указывать источник.
 
Также лучше редактировать тайтлы, добавлять тематические картинки. Если есть возможность, использовать несколько источников в пределах одной новости, например что-то добавить или уточнить по новости.
 
Друг делал новостной сайт под алимпиаду прошедшую. Контент - исключительно копипаст. Сайт досихпор жив и не под фильтрами. В чем секрет? все просто: дизайн заказной, грамотная верстка на шаблон, хороший хостинг. Оформление новостей руками, т.е. прописаны метатеги не от балды плагинами, а продуманно. Выделение болтом и заголовками тоже продумано человеком а не полурандомным плагином. Просто не правда ли? :) есть только одно но, ни в коем случае не пихать такой сайт в линкбиржу-вылетит из Я.индекса моментально, не взирая на всю СДЛьность.
 
отношение к сайту сильно зависит от простановки на нем внешних ссылок.
 
На трастовом домене без смены тематики это реально.
На новом без шансов, попадет морда и первым же апом она же и вылетит.

У меня есть пара магазинов с товарами(название, описание) коих в нете куча.
Домены ру, орг. Сайтам по 6 лет. Все в индексе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху