Мавроди возвращается, МММ на Webmoney

Да кто к нему вообще деньги понесет? Сейчас не 90-ые, людям деньги не так нужны...хотя они нужны всегда :) ИМХО, прикроют его по-быстрому. И, кстати, про пиар фильма - полностью согласен. Люди подзабыли уже про это трёх буквенное чудо, надо бы напомнить.

В США снимают фильм про фейсбук, у нас про МММ, "а еще боремся за звание...." ну короче как там в фильме.
 
Даже если понесут, вебмани очень быстро это прикроет. А если не прикроют они - прикроют их. И будут правы. Мавроди можно понять, он всем должен бабла, но это явно не тот способ...
 
кстати он говорит умные вещи, но пирамида.... имхо ему внимания просто не хватает, сидит себе в своем спортзале, делать нефиг, работает там наверное сторожем по ночам, вот решил поиграть, да он и сам называет это игрою.
 
Напомнило чёрный пиар с Киркоровым и его драками и матами. Чувак соскучился по известности, надо снова заявить о себе и о своих проектах. И тут он выстреливает с новой псевдо-схемой. Понятно что она заведомо нерабочая, Webmoney сейчас ввело кучу ограничений и проверок. Такие схемы больше не живут долго. Тут фишка в другом — его вновь активно обсуждают — а это хорошее подспорье для его какой-нить идеи. Собрал сейчас толпу вокруг себя, все СМИ схватились за это - пиарят его нахаляву, а потом бац! — "Я пошутил. Но раз уж вы все здесь - зацените мой новый фильм / книгу / автобиографию...".
 
Это вирусная реклама нового фильма)))))))))

Не так давно на БД был пост, о том, что Мавроди открывает МММ–2011 и открыто обещает построить пирамиду. Обсуждение свелось к тому, что не получится у него обмануть людей дважды.

К тому же множество людей тут же начали предпринимать действия против него: Жириновский, ФАС собирает экспертное совещание, депутат Павел Медведев направил запрос в генпрокуратуру, Онищенко предлагает рассматривать МММ–2011 как игорный бизнес, WebMoney пообещали противодействовать Мавроди. И много много других видных и значимых Людей засуетилось, всех можно найти, если пролистать мегабайты статей.

Но правильно отреагировал на МММ–2011 только AdMe.ru: МММ–2011 — вирусная реклама фильма "ПираМММида", который скоро выходит в кинотеатрах.

Вот так Мавроди снова всех обманул.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
какие же всё таки 3.14дарасы эти пиарщики :D
ни чё святого у них нет.

а с комментами согласен дождёмся торрента и дружно пошлём накуй пиарщиков,продюсеров,мавроди с его пирамидами :D

p.s. Только что узнал о фильме.
Радует хотя бы то что "БОНДАРЧУК младший" не режиссёр этого фильма - иначе какашка была бы обеспечена :D
 
Правительство не допустит второе МММ
 
Да кидалово это, мне мамка рассказывала когда это было первый раз в 92г помойму. Тогда сколько народу кинул! Ну а щас я думаю он свою аудиторию всё равно найдёт )
 
Правительство не допустит второе МММ
Ну ты сказанул. Наверно еще и в сказки веришь.
Уже допустило. Везде сплошное МММ!

Если PR фильма, то молодцы, эффективный получился.
 
Назад
Сверху