Мавроди возвращается, МММ на Webmoney

Его уже за 1-ое МММ нужно на кол посадить)) Пусть радуется, что жив и на свободе, а он еще что-то пытается замутить. Видать, из денег, что он наворовал в 90-ые ему достались лишь сущие копейки, что на жизнь сейчас совсем не хвататет.)
Второе врятли ему дадут организовать)
Мердоф в Америке признал себя виновным и хотя бы покаялся, понятное дело что лучше от этого никому не стало, но все же. А этот мудило до сих пор считает себя правым и клянется отдать все долги за МММ, но что никак не раздаст пока.))
 
улыбнуло, что он продает видео поздравления и книги с автографами видать совсем все плохо:D
 
Мое мнение его зона научила новым аферам.Он будит мутить чтото нове чтобы народ разводить.Таких нелюдей нечем не исправить.
Вкратце высказал свои мысли.
 
а я думаю что это просто тупой чёрный пиар (недалеко от Киркорова ушол )
 
Распиарили какую то хренотень. И по TV и в прессе.
Какой то старпер что то прожужжал и написал в блоке.
Причем написал и протрындел полную хню.
И **я обсуждает вся страна. БРЕД **я! Куды **х катимся...
Земля точно налетит на небесную ось! :)))
 
Цитаты :
Я к Вашим деньгам и пальцем не прикоснусь! (А зачем они мне?
:D:D
В двух словах. Открываете счёт на Вебмани и переводите туда е-деньги за МММ-доллары. Всё! Теперь вы «обладатель» МММ-долларов, которые непрерывно растут в «цене» (точнее, я предполагаю, что они будут расти, а там хрен их знает:D:D:D
 
Цитаты :
Я к Вашим деньгам и пальцем не прикоснусь! (А зачем они мне?
:D:D
В двух словах. Открываете счёт на Вебмани и переводите туда е-деньги за МММ-доллары. Всё! Теперь вы «обладатель» МММ-долларов, которые непрерывно растут в «цене» (точнее, я предполагаю, что они будут расти, а там хрен их знает:D:D:D

Дык я и говорю. Старпер, выживший из ума. И его ещё всерьез воспринимают.
Типа шутка юмора...
На кол, на виселицу, расстрелять.
Это вкладчикам, которые несли свое бабло и гнались за легкими деньгами в свое время надо было за это же бабло мозгов себе прикупить.
Лох рожден для развода. И всегда найдется тот, кто Лоха обязательно разведет.
Туда всем вкладчикам МММ и дорога. :))) Партнеры пля Лени Голубкова :D
 
Это вирусная реклама :)
Скоро выйдет фильм - увидите.
 
Назад
Сверху