Мавроди возвращается, МММ на Webmoney

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
Мавроди вновь решил построить финансовую пирамиду, на этот раз можно подарить ему вебмани, вместе с вашим кошельком.
Пишете на специальный мэйл, вывешенный на блоге (для рядовых участников), и с вами через некоторое время связывается ваш десятник. Сообщаете ему пароль своего счёта на Вебмани.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да вижу. Тема открыта в 14:37. Я же составил пост ещё утром, но все никак не решался опубликовать его. Сейчас только принял решение опубликовать.
Тогда прошу модеров решить как быть. В любом слечае 2 одинаковые темы это недопустимо.
P.S. CheburatoR-all ничего личного...
 
старая МММ - изначально была рассчитана на финансово неграмотных людей верящих в халяву.
вы таких знаете ?? из тех кто имеет свободные средства в WM ??
я лично незнаю :D
 
Да вижу. Тема открыта в 14:37. Я же составил пост ещё утром, но все никак не решался опубликовать его. Сейчас только принял решение опубликовать.
Тогда прошу модеров решить как быть. В любом слечае 2 одинаковые темы это недопустимо.
P.S. CheburatoR-all ничего личного...
А почему бы не запостить то сообщение, которое ты хотел опубликовать?
 
старая МММ - изначально была рассчитана на финансово неграмотных людей верящих в халяву.
вы таких знаете ?? из тех кто имеет свободные средства в WM ??
я лично незнаю :D

Вы думаете? :)

Навалом такого народа. Сегодня вечером по телеку мельком видел - пропиарили уже этот его сайт. Купил он уже что-ли и в прессе публикации. Думаю сейчас повалит народ...
 
Дураков полно, хоть с вебманями, хоть без.
Запустит систему - можно начинать считать.

А начет webmoney - вроде такого рода пирамиды запрещены их правилами. Подождут чутка, а потом забанят кошель за махинации и конфискуют :D
 
Он просто тролит всех, может заработать денег на популярности :p
 
старая МММ - изначально была рассчитана на финансово неграмотных людей верящих в халяву.
вы таких знаете ?? из тех кто имеет свободные средства в WM ??
я лично незнаю :D

Посмотрите второй по колву претензий вмид. Там по традиционной схеме работали - ложишь 100, получаешь 200.
 
Назад
Сверху