Joomla 1.6.0 Stable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы тама определитесь про мультиязычность? есть она или нет? я эту 1.6 одним глазком смотрел!

кто ее тестил? скажите какие фишки прибавили? понял, что с дизайном и шаблоном можно творить чудеса какие-то...
 
Что-то не пойму, как там категории и разделы устроены? Почему то в разделах указано к каким категориям они принадлежат.
 
Что-то не пойму, как там категории и разделы устроены? Почему то в разделах указано к каким категориям они принадлежат.

Сам пользуюсь Жмлой, но пока в ней не будет встроенного конструктора контента ССК как в Друпале она отстает...
 
bsk, попахивает горчичником :-]

В Joomla 1.6 нету разделов, их упразднили, теперь есть только категории нного уровня вложенности :)

highlander Обоснуйте, чем она отстает.

CSS_UFA, я не знаю, чего вы там курили, но я эту самую мультиязычность юзаю уже
 
CSS_UFA, я не знаю, чего вы там курили, но я эту самую мультиязычность юзаю уже
MR. BRIGHTSIDE, я ничего ни курил. И что за привычка у людей дурацкая, даже если я не прав, не надо делать из меня идиота, а просто покажите где это англоязычность есть.

И на этом Ваши слова типа:
я не знаю, чего вы там курили
давайте закроем, ок? ;)

И давайте переходить к обоснованным принт-скринам ;) Жду от Вас принт-скрина, или хотя бы объясните где и как Вы нашли мультиязычность.

Удачи.
 
Попахивает абсурдом. Я не настолько инфантилен, и мне не нужно переходить к принт-скринам, заниматься прочей ерундой для того, чтобы доказать кому-то, что я прав...

Но лично Вы можете открыть демосайт Joomla 1.6, вкладку языки и увидеть возможность устанавливать языки для контента, открыть модули, создать модуль "Language switcher", присвоить установленный язык (или все) конкретному материалу, написанному на нужном Вам языке, после чего открыть сайт, поменять язык и увидеть результат... И всё вместо того, чтобы высказывать негодование по поводу отсутствия мультиязычности в Joomla 1.6 и махать тапкой, требуя у кого-то принт-скрины.

Сегодня мною будет создана update-тема в аттачах по Joomla 1.6 (вместо этой и предыдущей) с освещением всех новых и нужных моментов.

З.Ы. Прошу прощение у великого Css_Ufa за CAPS ника, спешил.

Дальнейшее обсуждение здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху