Joomla 1.6.0 Stable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Описание:
Новая версия Joomla включает в себя больше мощности, больше контроля, и больше возможностей, чем когда-либо прежде.

Созданный практически с нуля, этот последний релиз Joomla обрадует создателей сайтов, помогая малым, средним и крупным организациям успешно реализовывать веб-сайты, интранет ресурсы и приложения в различных сферах.

Основной плюс Joomla- простота, это обеспечивает Joomla 1.6 свое место среди популярных CMS. В Joomla 1.6 новые возможности для пользователей и администраторов сайта, в том числе:

1. Удобный контроль доступа для просмотра и редактирования контента с настраиваемыми группами пользователей и просмотрщиком уровней
2. Структура категорий, от простой до сложной многоуровневой
3. Удобное обновление расширений в один клик
4. Расширенная языковая поддержка для легкого создания многоязычных сайтов
5. Настройки публикаций для модулей
6. Свежие новые шаблоны и семантическая разметка радует глаз, а также поисковые системы
7. Более творческого контроля через шаблоны стилей
8. Сотни дополнительных функций, оптимизация рабочих процессов и производительности
9. С Joomla 1.6 разработчики будут создавать расширения быстрее на всех этапах проектирования, развертывания и обновления.

Расширенный и богатый API, откроет новые возможности для интеграции, конкуренции и расширения в существующих и новых сферах бизнеса.

Улучшения стиля дают графическим дизайнерам больший контроль и гибкость, чтобы создать идеальный эффект для любого веб-сайта и аудитории. Дизайнеры теперь могут переопределить практически все в Joomla Администраторам даны новые возможности в области функционала, доступа и даже для мобильных устройств областях администратора.Администратор может назначать пользователям разные шаблоны дизайна.

Чтобы узнать больше, или для начала создать свой собственный сайт на Joomla 1.6 посетите joomla.org/16 и скачайте одну из самых популярных в мире бесплатных открытых систем для управления контентом.

Мы приглашаем Вас присоединиться ко всему проекту Joomla в праздновании релиза Joomla 1.6.

Самое главное, поздравления сотням добровольцев, которые внесли огромный вклад своими усилиями в проект.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как я понял это финальная версия неожиданно вышла? Вот это новость.
Полез ссылке почитать о миграции, а по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пусто.
Еще пока остро стоит вопрос с локализацией - на joomlaportal работы идут, но точных сроков не дают.
 
о боже! 2 года ждал что теперь даже не охото... Наверно наконец проаяксили админку и добавили html5 модули + всякие плюшки.
 
Аха, как же, финальная :) В скором времени заплатки так и посыпятся. Не вижу смысла её ставить на рабочий сайт ещё как минимум полгода, пока её нормально не объездят
 
Еще пока остро стоит вопрос с локализацией - на joomlaportal работы идут, но точных сроков не дают.
Ну там есть перевод на RC1. А так пока будем ждать их офф. перевода )
Не вижу смысла её ставить на рабочий сайт ещё как минимум полгода, пока её нормально не объездят
Тоже думаю что полгода придется ждать или пока туда очень небольшие проекты буду сажать :)
 
А какой логин и пароль для админки? Не могу найти.
 
Однозначно пока не появятся обновленные версии компонентов, корректно работающих с версией 1.6 переходить на нее не стоит...
 
Админка выглядит приятно и продуманно.
Переводить там особо и нечего, кто знаком с Joomla - не запутается. Только вот компоненты типа SEF404 видимо работать не будут с новой версией.
 
Друзья, а проблем с переходом на новую версию не возникнет? Кто ставил, отзовись...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху