• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь помогите Проблема с кодировкой(( Кое-где "????"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liser_25

Создатель
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
43
Реакции
4
Прошу помочь мне. проблемма в следующем. В некоторых модулях вместо русских букв отображаются знаки вопроса.
к примеру в голосовании на главной.. русские буквы заменяются на ???? прям в админке, сразу после сохранения опроса.(при этом голосование в новостях работает норм.)
Также такаяЖе трабла и в автообмене ссылками. Ответьте, где капать то хоть.. (желательно поконкретней.)
кодировка win 1251 ворсия двига 6.0

2модераторз: тема не является клоном никаких тем. ибо у меня проблема с кодировкой именно не на всем сайте, а в отдельных модулях.
заранее всех благодарю, кто попытается помочь!
 
проверте таблицы в базе, возможно у них стоит отличная от основного кодировка
 
да спасибо ) и в профиль тоже)
спроверяю все/

в поле сравнение должно стоять cp866_general_ci и все,
где кодировка ставится?

Добавлено через 24 минуты
Все.. всем спасибо. закрывайте тему!
 
Прошу помочь мне. проблемма в следующем. В некоторых модулях вместо русских букв отображаются знаки вопроса.
к примеру в голосовании на главной.. русские буквы заменяются на ???? прям в админке, сразу после сохранения опроса.(при этом голосование в новостях работает норм.)
Также такаяЖе трабла и в автообмене ссылками. Ответьте, где капать то хоть.. (желательно поконкретней.)
кодировка win 1251 ворсия двига 6.0

2модераторз: тема не является клоном никаких тем. ибо у меня проблема с кодировкой именно не на всем сайте, а в отдельных модулях.
заранее всех благодарю, кто попытается помочь!


тут читал??
 
всем спасибо, тему можете закрывать. помог первый)

2 ого-мэн.. читай внимательней суть вопроса.. но и на том спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху