Ищу двиг для сайта законов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если имеется ввиду Joker Board - дык это доска объявлений...
не, каталог статей(бесплатный скрипт) - ссылку добавил в свое, предыдущее, сообщение.
Есть еще , там практически все под статьи.
 
не, каталог статей(бесплатный скрипт) - ссылку добавил в свое, предыдущее, сообщение.
Есть еще *** скрытое содержание ***, там практически все под статьи.
Посмотрел скрипт Joker'а.. дырок куча, в комментах один негатив.
Пошел смотреть Rumba.. там вообще черт знает что ))) БД в *.xml или *.html файле это ппц конечно ))

Ищу cms,которая позволит сделать нормальный легкий сайт для размещения структуры со статьями и возможностью комментирования - не более, но и не менее (!) ))
 
Посмотрел скрипт Joker'а.. дырок куча, в комментах один негатив.
Пошел смотреть Rumba.. там вообще черт знает что ))) БД в *.xml или *.html файле это ппц конечно ))
Ищу cms,которая позволит сделать нормальный легкий сайт для размещения структуры со статьями и возможностью комментирования - не более, но и не менее (!) ))
Я к тому, что можно рассмотреть как основу к своему проекту и немного доработать. А по поводу негатива, то сам попробуй. Как говориться сколько людей - столько и мнений. А движок Вики пробывал?
 
Я к тому, что можно рассмотреть как основу к своему проекту и немного доработать. А по поводу негатива, то сам попробуй. Как говориться сколько людей - столько и мнений. А движок Вики пробывал?
Дорабатывать нет времени )) По поводу негатива - дык там кроме негативных больше нет комментов ))
Вики не подойдет. Мне комменты нужны (((
 
Отписался разрабам, посмотрим что ответят. Для своей задачи я нигде не нашел более подходящей реализации, кроме как заказывать двиг с нуля, на что у меня нет ни желания ни времени.
Когда тебе ответят, отпишись здесь. Очень хочется их "услышать".
А то я, как то, то же им писал - ни ответа, ни привета... :confused:
 
  • Заблокирован
  • #26
Ну обычно советуют MaxSite еще, как очень быструю альтернативу wp, с тем же функционалом.

На зебруме есть поддержка комментариев, хоть и сторонняя, зато движок простой и быстрый - на файлах.

И можно глянуть тут:



Можно найти интересные варианты заточенных под тему скриптов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху