Ищу двиг для сайта законов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не увидел на этом сайте, что не нельзя не сделать с помощью той же джумлы. Просто вывод новостей из разных категорий в разных блоках, делается за несколько кликов. Дле или wp я бы не стал рассматривать.
мне не нравиться, как у джумлы реализован чпу... да и сама система довольно "громоздкая"
 
Danneo, модуль статьи проще и быть не может коменты встроены...
WP так же статьи
DLE ну бред оно дырявое, Joomla сдохнет ))) нубам типа а у меня оно работает могу в личку поянить где и как подохнет любая стоковая джумла)
MODx можно нарулить
и наконец Drupal он справится вот только настраивать его не айс)
 
Danneo, модуль статьи проще и быть не может коменты встроены...
WP так же статьи
DLE ну бред оно дырявое, Joomla сдохнет ))) нубам типа а у меня оно работает могу в личку поянить где и как подохнет любая стоковая джумла)
MODx можно нарулить
и наконец Drupal он справится вот только настраивать его не айс)
И все-таки, есть какое-нибудь однозначное и простое решение? Joomla! имеет много лишнего, Drupal тоже не катит - много возни, а DLE не совсем то что нужно, ведь основной материал будет статичным и меняться изредка по мере появления новых законов. Нужно что-нибудь легкое.
 
Danneo, модуль статьи проще и быть не может коменты встроены...
WP так же статьи
DLE ну бред оно дырявое, Joomla сдохнет ))) нубам типа а у меня оно работает могу в личку поянить где и как подохнет любая стоковая джумла)
MODx можно нарулить
и наконец Drupal он справится вот только настраивать его не айс)
согласен, вот по этому и хочу поближе рассмотреть Fenrir.CMS
 
Danneo или WP
остальное более громоздкое и админки мудреные
и то и другое хорошо держит нагрузки. ну или пиши свое) ибо то чего хочется просто нет )

ИМХО на Fenrir.CMS нечего смотреть это CMF этим все сказано, для тех кто не совсем понял, там фреймворки, я тестил ZF на проект hello wold уходит 5мег рамы, и это один из лучших FW, при всем уважении в Zend он слишком громоздкий и тяжелый, он для ленивых программистов которые не умеют думать.
в остальном они привели кусочки кода на сайте, ну ничего интересного не увидел, функционал сайтов из портфолио не впечатлил обычне визитки.

если брать чужое еще есть очень занятная CMS c самообновлением molinos-cms обновы тянет сама с репозитария на гугле, проекты в портфеле конторы внушающие доверие.
ЗЫ я вот пишу свой портал недвижимости уже не один год, тк что то добавлю что то уберу)
 
согласен, вот по этому и хочу поближе рассмотреть Fenrir.CMS
Забавно что в тайтле сайта fenrir-cms.ru написано что CMS бесплатная, но почитав тексты сразу становится понятным что получить ее бесплатно нельзя, еще надо отчитываться что у тебя за проект.. типа понравится он разрабам или нет.
 
Danneo или WP
остальное более громоздкое и админки мудреные
и то и другое хорошо держит нагрузки. ну или пиши свое) ибо то чего хочется просто нет )
ЗЫ я вот пишу свой портал недвижисоти уже не один год, тк что то добавлю что то уберу)
впринципе, Зебра то же ничего...
 
Отписался разрабам, посмотрим что ответят. Для своей задачи я нигде не нашел более подходящей реализации, кроме как заказывать двиг с нуля, на что у меня нет ни желания ни времени.
 
Отписался разрабам, посмотрим что ответят. Для своей задачи я нигде не нашел более подходящей реализации, кроме как заказывать двиг с нуля, на что у меня нет ни желания ни времени.
слушай, а ты джокера не пробывал?

у него там вроде много вариантов cms написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху