Ищу двиг для сайта законов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Не могу подобрать подходящий бесплатный или нуленый двиг для сайта на котором будет размещаться каталог законодательства РФ (статьи, примечания и тп), а так же новости законодательства ну и комменты какие-нибудь...
 
а в чем проблема, я бы делал на джумле, но это лишь потому что я с ней хорошо знаком, мне кажется ничего сильно специфического для такого сайта не нужно и можно подогнать любой более-менее функциональный двиг, главное продумать перелинковку между всеми законами подзаконными актами, кмментариями и т.п.
 
  • Заблокирован
  • #3
На самом деле подойдет любой движок ведь нужно только новости да статческие страницы) А так DLE,Joomla, и многие другие подойдут для данных целей или что то конкретное ищеш?
 
хочешь конкретно это wordpress или datalife ! joomla будет тяжелая очень при большом объеме, а вообще подойдет лучше всего блоговая кмска.
 
да вот как-то хз.. типа такого надо:

У них ссылка на CMS есть на Fenrir.CMS, но разрабы уже слились ))))
 
Fenrir.CMS

да вот как-то хз.. типа такого надо:
*** скрытое содержание ***
У них ссылка на CMS есть на Fenrir.CMS, но разрабы уже слились ))))
То же интересует Fenrir.CMS. Может есть у кого? На оффсайте демо-версии нет. Разработчики пишут, что для получения их смс нужно делать заказ. Странная политика. По моему покупать кота в мешке это не лучшая маркетинговая политика, а на сегодняшний день тем более...
 
А про WIKI вы не думали? Для каталога статей лучше не найти...
А если нужна с новостями, коментами и т.п. - попробуйте ToogleCMS
 
Самое главное не используйте нуллы, так как нарушишь законодательства РФ.
WP отлично подойдет для этих нужд(бесплатный и простой)
Ещё присмотритесь к DLE, но за лицензию придется заплатить :)
 
Если предполагается сложная структура и множество модулей, то лучше что-то типа Joomla юзать. Если надо попроще, то можно DLE или NGCMS. Работают гораздо быстрее
 
да вот как-то хз.. типа такого надо:
*** скрытое содержание ***
У них ссылка на CMS есть на Fenrir.CMS, но разрабы уже слились ))))
Ничего не увидел на этом сайте, что не нельзя не сделать с помощью той же джумлы. Просто вывод новостей из разных категорий в разных блоках, делается за несколько кликов. Дле или wp я бы не стал рассматривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху