Переводчик online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь translate.ru и promt.ru.

Часто выручают, но переводы далеко не идеальные :nezn:
 
А мне больше по душе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... Он даже афоризмы и метафоры переводит не буквально, а фразологично, используя при этом общепринятые правила того или иного языка!.. Есть специфлизированные словари "грубость" и "жаргон". Вскго более 100 спецсловарей! Недостаток - полностью украинский интерфейс.
 
мне нравиться dict.yandex.ru не совсем переводчик, конечно но выручает часто
так же у гугла есть не плохой переводчик + есть плагин к лисе, который позволяет переводить выделеный на странице текст при помощи сего сервиса(gTranslate)...
 
я пользуюсь pereklad.online.ua
особенно для переводов на украинский удобно...
 
пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но потом немного нужно подкорректировать....

есть ещё очень прикольный сервис, правдо не переводчик, а просто если вам нужно узнать произношение слово, ну или тупо прочитать текст - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Читает на английском языке, румынском, польском. Что прочитано, можно сохранить в mp3
 
С английского на японский и наоборот

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддерживает около 9 языков.Единственный недостаток так это то,что он сфокусирован на англоговорящую публику.Может кому то здесь и пригодится.Thanks
 
А мне гугловский переводчик нравится, просто и со вкусом :) Разные языковые направления и сайты удобно переводить. Качество перевода тоже вполне устраивает.
Юзал промтовский, но он потом чего-то заглючил, да и ограничение в 500 слов - нафих.
 
А мне гугловский переводчик нравится, просто и со вкусом :) Разные языковые направления и сайты удобно переводить. Качество перевода тоже вполне устраивает.
Юзал промтовский, но он потом чего-то заглючил, да и ограничение в 500 слов - нафих.
Полностью согласен. Тоже юзаю гугловский, очень редко промт, т.к. он кучи слов не знает. :о(
 
пользуюсь promt.ru.
очень нравиться... и устраевает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху