Переводчик online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantom-hm

Писатель
Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
20
Реакции
20
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Часто бывает, когда нужно срочно что то перевести с иностранного языка на русский..но под рукой нет Промта или аналогов..тогда на помощь приходит online переводчик..

Хочу отметить переводит очень качественно!! Поддерживает 5 языков

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Промт есть онлайновый.
 
мне думается он не очень качественный
Завет был отчеты Филадельфии, а затем Чикаго, Затем Pasadena независимый звукозаписывающий лейбл основан в 1963 году Вниз Beat редактор журнала писатель и Пит Сварочные специализирующихся в Американские корни музыки, сбросив около тридцати преимущественно блюзовые, а также Евангелие, и джазовых альбомов в стране до 1977 года.
жёстко...
 
Промт есть онлайновый.
онлайновый промт у меня как то долго переводит да и чтоб переводить тексты большого размера нужна гегистрация. Никто не знает онлайн переводчиков чтоб без ограничения размера еще и украинский словарь в них был ?
 
Все которыми я пользовался чуть долбанутые и переводять хреново, включая промт.
Укр не видел.
 
онлайновый промт у меня как то долго переводит да и чтоб переводить тексты большого размера нужна гегистрация. Никто не знает онлайн переводчиков чтоб без ограничения размера еще и украинский словарь в них был ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь эсть и Украинский язик, и ограничение в 1 тис. символов
 
Лучше словаря не переведет ни один переводчик :)

А словарь - лингво онлайн
 
  • Заблокирован
  • #9
Англо-русский гугловский переводчик для оперы я здесь выкладывал.

При желании можно скрипт переписать чтоб с другими языками работал. Может сделаю мультиверсию если получится, а то плодить в панели оперы много значков нехочется.

Принцип действия - отрываем забугорную страницу, жмем значок перевода - открывается эта же страница, в гуглтрансейт и переводится.
 
Мне нравятся _http://www.translate.ru/text.asp#tr_form (Online-переводчик PROMT)
и _http://babelfish.altavista.com/tr (Babel Fish Translation)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху