[Поиск] !!!>>>>> И3МЕНИТЬ СYДЬБУ <<<<<!!!

Тема в разделе "Литература", создана пользователем serjik777, 11 янв 2011.

Модераторы: Hilo
  1. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Собственно в розыске курс:
    http://master-777.ru/kurs.htm
    На складчине была тема:
    http://www.skladchina.com/viewtopic.php?f=17&t=4217
    я как то пропустил, теперь все молчат, ну и очень сомнительно что можно будет насобирать людей на 3-й сбор..

Короче кто может поделится (заплачу) ... пожалуйста в ЛС.

2. Airin

Airin

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    65
    serjik777, посмотрела ваши ссылки, но нигде не увидела фамилию автора курса. Автор-то кто?

3. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    Автор шифруется ;)
    Вот его можно по телефону достать:

как связаться с Автором
    телефоны: 8(917) 528-44-32
    8(915) 296-37-53
    Электронный адрес для запроса: u01193@dol.ru
    ответ Вы получите в течении часа-двух (смартфон)
    В случае же, если Вы не получили ответа в течении дня - позвоните мне, разберёмся.

Категорически не оказываю помощь в любовных проблемах, не выполняю привороты, не вывожу из депрессий, страданий и истерик. Я не открываю какие-то там "денежные каналы" или "астральные порталы". Также, я не терплю заниматься целительством - для этого есть современная медицина. Прошу это учесть и не засорять иными просьбами телефон и почту. На этом сайте вся информация донесена внятно и совершенно корректно для Вашего понимания.

Отзыв со складчины:
    "Я брал это курс, лично мне он не понравился вообще,про деньги, как мне показалась -полная муть, есть техники и получше. У меня сложилось впечатление, что автор просто "нахватал" всего откуда можно и систематизировал....материал по объёму достаточно большой. Начал изучать, и где то на середине остановился,стало скучно и показалось это всё не очень дельным.. Но повторюсь - это только лично моё мнение,и никого отговаривать от покупки я естественно не собираюсь.
    p.s. Думаю,если бы купил курс за реальную стоимость,то пожалел бы точно))
    хорошо что есть складчина))"

4. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    В складчине участвовало наверно половина нуледовцов и хоть бы кто отписался , :(:confused: