Барыгам не место здесь

sevenup, а что насчёт этой реплики ТС:
Брали деньги за модуль или нет?


Про хлеб то что я писал, читали ?:)
Это вот как раз по вашему вопросу...он за скриптом постучался спустя 5-6 месяцев...если не больше...думаю ответ ясен )


P.S. gerd о каком пятне ? я пытаюсь вселить в тебя хоть немного логики...а ты свои глупости, всёравно продолжаешь считать своими плюсами...:) Ладно, поскольку гуглом ты видимо пользоваться не умеешь, объясню на пальцах: Барыга - человек который берёт/крадёт что-то чужое...и потом продаёт как своё.

Я у тебя что-то взял и потом продавал ? - Нет. Так какой же я тогда барыга ? хватит "курить" (как ты выразился, но как я говорил по себе не судят :) ) и начни наконец-то думать ) Твоя тема не больше не меньше чем претендент на тему которую сохранят в разделе юмора, с пометкой умора :))) Сам почитай тему сначала и вдумайся... :D
 
  • Заблокирован
  • #32
Похоже человек просто в одностороннем порядке насчитал себе зп за то, что терпел неадекватные, как ему казалось, запросы заказчика. :)

Зная заказчиков можно понять.

Все же, как-то правильнее что ли решать это обоюдно. А так ведь человек в неведении за что оплатил. В разговоре по телефону надо было все разъяснить, понял бы или нет - вопрос другой, а вот бросать трубу - выглядит не очень.

Ну и конечно политика типа - мне нечего терять, исключайте - тоже не придают ничего хорошего.

Ответчик, не нужно бояться отстаивать свою точку зрения открыто и я уверена, что вы не хотите терять аккаунт, а скорее всего просто чувствуете себя так в комфортной зоне.

Врядле необоснованно даже в одностороннем порядке вы рассудили эти деньги оставить себе, поэтому просто в таких случаях нужно не отмалчиваться, а донести другой стороне о своем решении, причем не тогда, когда сторона появляется через n месяцев, а сразу как исчезла. В асе тогда история будет выглядеть так:

дружба дружбой, а за то, что подвел на время(энергию, нервы - нужное подчеркнуть) - тебе такой вот счет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
soin написал(а):
Вам и не только вам: ГАРАНТОМ форума является не форум, как таковой, не понравившийся на нем участник, а GreeZone - единственный и неповторимый. Если вы не обращались к нему, как к гаранту сделки - решайте свои проблемы сами.
Спасибо за информацию, я правда не знал.

То есть получается, как кидали народ, так народ и будут кидать? Это ведь отрицательно скажется на репутации форума?

Сколько таких как я, кто не знал? Не знание не освобождает от ответственности, согласен! Но если выродок пошел на такое на вашем форуме, это как?

sevenup написал(а):
ты свои глупости, всёравно продолжаешь считать своими плюсами...
Так ты вроде отклонился... Совесть спать не дает?

Повторяю, деньги перечислены за сервер. Он эти деньги присвоил. Сейчас же пытается хоть как то оправдаться.

Это как если бы вы пришли в магазин, оплатили за бутылку вина, а сторож у выхода из магазина выхватывает у вас эту бутылку и говорит, что это за его труд. Сложно работать сторожем, видите ли...

А evraya, говорит, ах какие покупатели нынче пошли... ай... яй... яй...
 
  • Заблокирован
  • #34
Спасибо за информацию, я правда не знал.
То есть получается, как кидали народ, так народ и будут кидать? Это ведь отрицательно скажется на репутации форума?
Сколько таких как я, кто не знал? Не знание не освобождает от ответственности, согласен! Но если выродок пошел на такое на вашем форуме, это как?
Если эти деньги ваши - они вам вернутся. Как ни банально звучит, но уверена все на себе испытали механизм действия хоть и недоказанного пока, но такого действенного закона. :)

Таких как вы не так много ;) А если есть - значит они должны чему-то научиться, сделать выводы и в будущем быть бдительнее - не менее заезженная фраза Фучика - люди, будьте бдительны.

Аналогично другой стороне - если баг в системе есть, жизнь это выявит и если прошел раз, в другой раз все равно вылезет - и чем позже, тем серьезнее бумеранг - потому как со временем порядок размера оперируемой энергией человека возрастает.

Добавлено через 4 минуты
А evraya, говорит, ах какие покупатели нынче пошли... ай... яй... яй...
Ни в коей мере не имела в виду вас обидеть. Прошу прощения, если специфика форумного общения способствовала подобной трактовке моих слов.

Просто по личному опыту описала, что на самом деле бывает - вот заказывает, ты можешь - делаешь, уже в деле он еще и еще, аппетит растет, НО
желание платить при этом тает :)

Потому что вы уже друзья, а у меня был случай, уже человек чуть не в любви признавался, ну знаете а когда так - уже вроде и денег платить не надо.

Хотя со всех сторон невероятно обходительный и приятный человек.

Все же не помешало попытаться сыграть так скажу я вам довольно низко на чувствах. Благо все это пройдено на заре моего инет внедрения и иммунитет стоит нормальный :)
 
  • Нравится
Реакции: gerd
Похоже человек просто в одностороннем порядке насчитал себе зп за то, что терпел неадекватные, как ему казалось, запросы заказчика. :)
Зная заказчиков можно понять.
Все же, как-то правильнее что ли решать это обоюдно. А так ведь человек в неведении за что оплатил. В разговоре по телефону надо было все разъяснить, понял бы или нет - вопрос другой, а вот бросать трубу - выглядит не очень.
Ну и конечно политика типа - мне нечего терять, исключайте - тоже не придают ничего хорошего.
Ответчик, не нужно бояться отстаивать свою точку зрения открыто и я уверена, что вы не хотите терять аккаунт, а скорее всего просто чувствуете себя так в комфортной зоне.
Врядле необоснованно даже в одностороннем порядке вы рассудили эти деньги оставить себе, поэтому просто в таких случаях нужно не отмалчиваться, а донести другой стороне о своем решении, причем не тогда, когда сторона появляется через n месяцев, а сразу как исчезла. В асе тогда история будет выглядеть так:
дружба дружбой, а за то, что подвел на время(энергию, нервы - нужное подчеркнуть) - тебе такой вот счет.

Вы не знаете всей сетуации, поэтому рассуждать я бы на вашем месте не стал, мне просто лень опускаться до такой низости и начинать выкладывать логи...объяснять что-то...не вижу как бы в этом смысла...если бы я являлся таковым как пишет т.с. то тут бы подписалось еще много людей с форума...так как я сотрудничал с многими. А по поводу бана...я это не попытки бросаться громкими словами...а просто реалия...не буду тыкать пальцами... но я давно просил забанить этот акк.. так как захожу сюда, только если кто-то даст линк на какую-то тему или кто-то в личку напишет и мне уведомление на мыло прийдёт.


Спасибо за информацию, я правда не знал.
То есть получается, как кидали народ, так народ и будут кидать? Это ведь отрицательно скажется на репутации форума?
Сколько таких как я, кто не знал? Не знание не освобождает от ответственности, согласен! Но если выродок пошел на такое на вашем форуме, это как?

Это порядком надоело...ты мужчина 40+ лет, ноешь на форуме...пытаешься что-то кому-то доказать...(хотя должен признать это веселит публику, за что тебе отдельное спасибо) и ты меня называешь выродком ? самому не смешно ? я ж тебе не раз говорил, не надо меня равнять с собой...я национальности не той...я еще молод и в расвете сил, у меня мозК даже есть! Если тебе с чем-то в жизни не повезло, не нужно это пытаться вылить на других... :)
Улыбнись...шеф это любит :)
 
ТИХАНАХУЙ
в баню за оскорбления!
 
sevenup
P.S. gerd о каком пятне ? я пытаюсь вселить в тебя хоть немного логики...а ты свои глупости, всёравно продолжаешь считать своими плюсами...
Тоесть ты считаеш что взять с человека деньги и не исполнить то что обещал это в порядке вещей??? При условии что человек не может логично сформулировать свои мысли и претензии и добиваться того за что заплатил ???

То есть насмехаться над человеком и говорить о его глупости ты горазд?? а вот НЕ БРАТЬ с него денег и отказаться от работы, или выполнить то что обещал, или ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ты не в состоянии ???

Такое ощущение что конфетку у ребёнка отобрал, съел - и радуется.

Твоё разрешение тебя забанить - это считай что сказать "идите вы все тут наххх - я самый умный, и мне вообще поххх"


Говоришь умный, молодой, перспективный и даже мозг есть ??
Пословицу слышал "Береги честь с молоду ..." - ну так вот не той дорогой идёш.


gerd
я вам сочувствую, советую вам всё таки пребегать к услугам гарантов, нанимать управляющих или развивать себя "глубже и шире" чтобы быть готовым дать отпор таким скользким людям.
 
  • Заблокирован
  • #38
Вы не знаете всей сетуации, поэтому рассуждать я бы на вашем месте не стал, мне просто лень опускаться до такой низости и начинать выкладывать логи...объяснять что-то...не вижу как бы в этом смысла...если бы я являлся таковым как пишет т.с. то тут бы подписалось еще много людей с форума...так как я сотрудничал с многими. А по поводу бана...я это не попытки бросаться громкими словами...а просто реалия...не буду тыкать пальцами... но я давно просил забанить этот акк.. так как захожу сюда, только если кто-то даст линк на какую-то тему или кто-то в личку напишет и мне уведомление на мыло прийдёт.
Это порядком надоело...ты мужчина 40+ лет, ноешь на форуме...пытаешься что-то кому-то доказать...(хотя должен признать это веселит публику, за что тебе отдельное спасибо) и ты меня называешь выродком ? самому не смешно ? я ж тебе не раз говорил, не надо меня равнять с собой...я национальности не той...я еще молод и в расвете сил, у меня мозК даже есть! Если тебе с чем-то в жизни не повезло, не нужно это пытаться вылить на других... :)
Улыбнись...шеф это любит :)

С вашего позволения - я все же сама решаю когда и где мне рассуждать, а учитывая специфику темы - глупо предполагать, что формат общения между вами и вашим оппонентом будет сохранен в виде диалога :)

У вас была возможность пообщаться с ним в таком виде в асе и по телефону, надо сказать этой возможность вы пренебрегли, поэтому уж не обессудьте, теперь придется довольствоваться публичным разбирательством. :)


Кстати сказать, не вижу кого бы этот вопрос так уж веселил, во мне он тоже не вызывает улыбки.

Человек обескуражен, вы же вместо того чтобы снизойти и объяснить нормально как все было, пытаетесь уйти от нормального изложения, ерничаете и переходите на личности.

К слову, необязательно, что кидала кидает всех подряд. Очень часто случается, что он делает это однажды, на крупную сумму и в случае, когда сможет сказать:

ну баньте, вы мне не нужны. А также: у меня нормальная репутация, что вам угодно?

Вы ведь не думаете, что все преступники отродясь только тем и занимаются, что совершают преступления? Нет, они делают это редко, причем когда есть возможность.

Я не говорю, что вы не правы или еще что-то такое, просто при публичном разбирательстве это выглядит таким образом.

А рассудит вам время. Это единственный судья, кот. собственно это позволено в полной мере - это его функция. :)
 
Почитал тему. Них не понял честно говоря. Поэтому и столько постов ниочём, которые либо просто затрагивают тему барыжничества, либо косвенно кидка. Давайте будем как в суде- притензия -> ответ на неё.

Ув. gerd
Когда пишите претензию нужно придерживаться такого шаблона: что не сделали. В какой срок исполнитель обещал оказать услугу. Как уклонялся. Подтверждения переписки. И это желательно в одном посте а не на 4-х страницах форума, постоянно срываясь на оскорбления.
Если вы это отправили главным админам и не хотите здесь палить- смысл тогда держать тему открытой? Ладно основная суть претензии понятна.

Вот только мне ВООБЩЕ не ясно как ведёт себя sevenup. Все его посты в этой теме (заранее извиняюсь, но сходство 100%) в точности ответы барыги кидалы (хм, это звучит лучше?:( мол у меня всё нормально, я ничего не нарушал и по этому не буду никому ничего доказывать. Если ты и в правду невчём невиновен, то не просто напиши это, но и опровергни слова. Я тоже посылал заказчиков, которые пропадали на пол года. НО! Всегда решал это полюбовно, чётко объясняя все проблемы и ошибки заказчика, ни разу не игнорировал их.

Вам и не только вам: ГАРАНТОМ форума является не форум, как таковой, не понравившийся на нем участник, а GreeZone - единственный и неповторимый. Если вы не обращались к нему, как к гаранту сделки - решайте свои проблемы сами.
Ага, это дежурная фраза, мол сами виноваты. Да это так. С этим не спорю. Но вот только стоит кинуть не обычного юзера- и тут начинается суета с вечными банами, рипами доссами…

-----------

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся +100500
 
Про хлеб то что я писал, читали ?:)
Это вот как раз по вашему вопросу...он за скриптом постучался спустя 5-6 месяцев...если не больше...думаю ответ ясен )
Может я отстал от жизни, но не ясен. Задание вы получили, деньги тоже, какая разница когда заказчик к вам обратился - хоть через год, скинули бы ему архив с модулем или вернули деньги.

Ведь заказчик у вас не время резервировал (типа как время аренды сервера - когда всё равно надо платить хостингу, даже если сервак пустой), а оплатил определённую работу. И она должна быть выполнена или возвращены деньги.
 
Назад
Сверху