Кто-нибудь пользовался Hostgator?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней назад покупал аккаунт у них - тоже позвонили, чтобы "to verify your account". В ответ пришлось всего пару раз ответить yes :)
 
Покупал, пользовался. Звонков не было. Активировали и получил доступ без всяких яких.
Сайты работают практически без перебоев, но уж очень далеко дата центр. Поэтому ждать открытия сайтов достаточно долго.
Только по этой причине меня этот хостинг-провайдер не устроил и я свалил.
 
я тоже только могу отозватся о этом хостинге хорошо, конечнопару лет назад пришлось мне самому уйти оттуда из-за того что не оплотил, но несколько клиентов держу на этом хостинге Business Plan , а uptime хороший около 96%, кроме этого не советую хостинг hostupon*ком, он конечно очень заманчевый, но у вас могут быть многооо проблем с ним uptime около +/- 60%!
 
Для идентификации пришлось отправить скан загранпаспорта и скриншот подтверждающий отправку денег с виртуальной карты. Если есть карта VISA Classik, то можно отправить ее скан. Поддержка реально работает,только на английском. Все это только для белых проектов.Самое главное -я доволен.
 
Найдите купон и месяц попробуйте, в инете много их - только не забудьте карту закрыть потом или лимит поставить или деньги с карты убрать - в конце месяца тянутся за деньгами :)

В целом нормально, а особенно если автоблогами не собираетесь заниматься, многие ip хостгатора забанены на крупных каталогах статей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху