Кто-нибудь пользовался Hostgator?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем inkubus, 10 янв 2011.

Модераторы: Aste, stooper
  1. inkubus

inkubus

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    56
    Как отзывы? Как платили? Не возникает ли проблем с дорами и TDS?

2. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    уже четвёртый год у них несколько аккаунтов, всё радует. Этот хостинг нужно ставить в пример.
    По поводу доров. На акк ограничение в 50000 файлов. Всякие парсеры гугла и генерённый контент они не приветствуют. Думаю в небольших масштабах и без стоп-тематик, то норм. Друга они попросили уйти от них из-за за доров.

3. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Хостинг приличный и адекватный , жалоб на работу нет ,для доров поищи что нибудь другое ,зачем испытывать судьбу для разных проектов разные хостинги

4. klyde

klyde Писатель

Регистр.:
    3 сен 2009
    Симпатии:
    1
    при больших объемах траффа начинает тормозить, долго грузится

5. inkubus

inkubus

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    56
    Им дорвеи вообще не нравятся? Или какая-то конкретная тематика?
    Фарму там держать не собираюсь, адалт у них не запрещен - прямо написано. Да и понятие дорвей очень растяжимое.
    Может прежде чем забанят, попросят вежливо прекратить? :)

Надеюсь хоть с tds не будет проблем.

6. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    Держал около года несколько белых проектов у них. Качество хостинга понравилось. Поддержка адекватная (правда, приходилось все время через translate.google пропускать письма).

Тормозов не замечал.
    Единственный минус - оплата по к/к. Но этот минус не существенен и легко решаем.

Доры я бы держать у них не стал.

7. legion2k

legion2k

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    56
    этот хостинг буржуи любят.
    насчёт доров да - не любят, но нестандартные доры там держатся (блогодвижки)

8. Merzliy

Merzliy Постоялец

Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    3
    Пользуюсь второй год. Проблем не возникало. При первой оплате попросили скан документа какого-нибудь прислать. После этого никаких вопросов. Общение, естественно, на английском, но то, что я им отвечал - понимают =)
    Один из крупнейших хостеров в мире.

9. megatruegoth

megatruegoth Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2010
    Симпатии:
    1
    Гатору незачем портить репутацию предоставляя плохой хостинг, остается одной из самых мощных систем купли продажи доменов. По мне так и обсуждать нечего тут.

10. TooPro

TooPro Создатель

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    1
    4 года юзаю хостинг этот, только положительные отзывы.

Несколько раз бокировали акаунт из-за перегрузки CPU. Но эт понятно у меня Drupal'Ы несколько сайтов висели без особой оптимизации... и еще кучка всяких маленьких - для 10$ в месяц это отлично.

Поддержка по чату - отвечает в любое время, если английский знаете - удобно... но серьезные вопросы с ними решать не получалось. По серьезному - только тикеты.

Оплата - удобно раз настроил автопродление с карточки и забыл за эту рутину пока деньги на ней не закончатся.

Неудобно вот помню первывй раз когда оплачивал надо было что-то подтверждать по телефону... мне звонили они, на инглише пришлось пообщаться но чуть-чуть совсем... хз может уже такое отменили у меня ж это 4 года назад было.