Phpcms V9 - локализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел было поковырять скрипт, но с ужасом подумал - а если вдруг они че нить обновить захотят??? Это опять там все файлы переводить? о.О
Пока ковырял, чуток флешку загрузчик подрыгал
Не шмог кнопку победить =(
+ они вертикально пишут )))
Мож пригодится кому

Мне кажется нужен обычный флешер, чтобы наваять вменяемую swf )))
 

Вложения

  • Main.zip
    62,2 KB · Просмотры: 8
Хотел было поковырять скрипт, но с ужасом подумал - а если вдруг они че нить обновить захотят??? Это опять там все файлы переводить? о.О
Пока ковырял, чуток флешку загрузчик подрыгал
Не шмог кнопку победить =(
+ они вертикально пишут )))
Мож пригодится кому
Мне кажется нужен обычный флешер, чтобы наваять вменяемую swf )))
Затестил флэшка работает, хоть с корявым шрифтом)
 
Там родной китайский зашит SanSin и Franklin Gotic - я не заморачивался и тока китайский убрал и поставил интернациональный.
+ я не представляю вообще где и ак оно там внутри работает - просто распилил swf файл %)
А если надо красиво вон инвайдеру - то в принципе там на Action script 3 все и мона просто как уже говорил вменяемого флешера найти - чтоб сделал аналог но уже с норм. дизом.
А то вот там вертикально два иероглифа стояли - слово Трансформация - хрен напишешь. Поэтому тупо убрать пришлось ))))
 
Вопрос.
1. Нельзя добавить пользователя на русском.
2. Нельзя добавить группу пользователей на русском.
Так и должно быть? Или если я добавлю в файлах .defaultPassed, то скрипт уже не проверяет корректность. Это повлияет на работу cmsки, то есть она будет корректно работать?
 
все привет, подскажите как убрать: новости, галерея на главной в поиске не пишет на русском, и в опросах пишет только без пробелов, подскажите как исправить или где искать. спс заранее
 
с предыдущей проблемой разобрался, но вот проблема: решил наполнить немного контентом но не могу. получается при добавлении например новости или объявления не могу написать текст сообщения этого т.к. поле содержание не открыто... я открыл код и вижу что там должен открывать редактор но он почемуто не открывается и по всему сайту, где должен открывать редактор его нет и соответственно нет постов. пробовал убирать код вызова редактора, оставлял только текстовое поле - оно есть, писать можно. но хотелось бы редактор. подскажите где нужно настраивать редактор и как его вызывать.
 
Где можно про функционал почитать? Офсайт не открывается.
Интересуют такие модули как доска объявлений, биржа труда и магазин, есть что из перечисленного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху