[Услуги] Предлагаю сабмит в каталоги статей

grut

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
261
Реакции
104
Прогоню вашу статью по паблик каталогам статей (англ.) на движках: Article Dashboard, ArticleMS, Article Beach, Article Friendly и Wordpress.

В базе чуть более 1000 директорий, но в успешные попадает как правило 400-500 - все зависит от тематики. Из них ~100 сразу публикуются, то есть без модерации.

Стоимость прогона 20вмз.

Заинтересованных прошу в ПМ или icq 325927463.
 
Статья, как я понимаю, одна будет размещаться?
Какие результаты?
А русский сайт можно гонять, чтоб ПРок собрать?
 
Также интересно кол-во ссылок и макс. бьём текста.
 
Статья одна. Очень желательно, чтоб размноженная посредством {|}.
Вся каталоги статей англоязычные, следовательно и статьи размещаться будут англоязычные.
В статье разрешается не более трех ссылок в последнем абзаце.
Объем статьи - 400-500 слов.
 
Добавлю, что после размещения сразу публикуется около 100 статей. Умножим на 3 ссылки в статье = 300 ссылок с одного прогона. Со временем, как админы статейных директорий будут аппрувить ваши статьи, количество беклинков будет расти.
 
А вы можете саму статью написать - размножить?
Если да то сколько стоимость с написанием?
Вы пишете - количество принятых зависит от темы, отчего именно могут не принимать статью? Использование адалт кеев например или еще какие то известные факторы есть?
 
А вы можете саму статью написать - размножить?
Если да то сколько стоимость с написанием?
Вы пишете - количество принятых зависит от темы, отчего именно могут не принимать статью? Использование адалт кеев например или еще какие то известные факторы есть?
1. Написать - нет, размножить - да. Как вариант, я могу скомпилировать одну статью из найденных в паблике и ее же размножить. Стоить это будет 10 wmz
2. Обычно, на модерируемых директориях, не любят статьи на адалт-темы. Потому, когда я продвигаю адалт-сайт, то делаю статью на тему dating и в последнем абзаце вставляю ссылки с адалт-ключевиками. Такой способ расчитан на невнимательность модератора. Другими факторами являются:
- в каталоге статей отсутствует категория на ту же тему, что и статья;
- нечитабельность статьи - модератор не смог понять смысл первого абзаца и отклонил статью; хотя опять-таки - не факт, у меня генеренные статьи с адалт-ссылками в футере апрувились и в articlebase.com
- с большим наплывом статей админ усложнил правила постинга - следовательно софт уже не пробивает директорию;
- хостинг лежит; домен проэкспайрился и т.д. и т.п.
п.с. Пока писал этот пост, Олсабмитер закончил чекать позиции того адалт-сайта, который я сабмитил вчера.И вот результат:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там где рост больше чем на 10 позиций - это как раз те ключевые слова, которые я линковал в статье. Но конечно-же сео для адалт-сайтов не такое сложное как для той же фармы... Но это я уже так - мысли вслух.
 
Назад
Сверху