Загон в индекс Яндекс доров

кстати да, у меня все акки на 90% запоннены + ава, регистрировал месяца 3 назад, пощу в них ссылки жоско - в живые, но при реге был небольшой процент акков, которые сразу были забанены, (хз почему, зависимости не заметил, прокси были авм)
 
Народ! А яшка, что стал по IP фильтровать? каждый день приходиться новую пачку на новом IP делать иначе не хавает быстробот((( у кого то так же происходит?
 
Народ! А яшка, что стал по IP фильтровать? каждый день приходиться новую пачку на новом IP делать иначе не хавает быстробот((( у кого то так же происходит?
Может стал, может нет. Его вообще хрен поймешь последнее время. Такое ощущение, что он специально пытается запутать, гад такой... У знакомого вообще плод месячного труда изгавняли. Половину побанили, половина просто никак не хочет в индекс залазить.
 
В своей проблеме разобрался в чем суть но решение найти не могу! вообщем доры делаю по дайтингу не могу загнать через твитер в яшку, а по другим тематикам влет входит)))
 
В своей проблеме разобрался в чем суть но решение найти не могу! вообщем доры делаю по дайтингу не могу загнать через твитер в яшку, а по другим тематикам влет входит)))
Через твиттер в яшку?)) Оригинально) А по другим тематикам через твиттер получается пропихивать?
 
Назад
Сверху