настройка vds

Она у меня идёт в шаблоне вроде бы.
Вроде поставил
Можно теперь как то поставить триал версию на 15 дней?
Для начала необходимо выяснить не была ликуплена какая-то лицензия от ISP на ваш IP.
зарегистрируйтесь скажем на isplicense.ru и попробуйте заказать триал лицензию
(на isplicense.ru могу зарегать для Вас со скидкой в пару% с установкой могу помочь - пишите в лс)
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Она у меня идёт в шаблоне вроде бы.
Вроде поставил
Можно теперь как то поставить триал версию на 15 дней?

Значит лицензии нету, поэтому и выдаёт ошибку.
То что она идёт в шаблоне диска, это не значит, что хостер Вам её будет предоставлять бесплатно.
Триал версию лицензии, можете заказать например у нас: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
  • Заблокирован
  • #14
Ну почему не дают лицензии? Взять ISPmanager Lite бесплатно предоставляется firstvds и парочку других компаний
Потому что если панель идет в пакете то по сути дела лицензия должна быть предоставлена если это так то тех.поддержка поправит все это дело за 2 минуты
Может уточниш где у тебя vds?
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Чем kloxo не устраивает ? устанавливается легко, ресурсы не жрет, на 40 доменов бесплатно
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Ну почему не дают лицензии?

Перечитайте ещё раз ответ ТС'a и мой.
Тогда сможете понять, что речь шла всего лишь о том, что в дисковом шаблоне, который выбрал ТС, есть предустановленый ISPmanager, но в его тариф он не включён, т.е. приобретается отдельно.

Взять ISPmanager Lite бесплатно предоставляется firstvds и парочку других компаний

Они её предоставляют бесплатно, т.к. являются её разработчиками и соответственно за лицензии не платят.
 
Поставил =) Объясните пожалуйста теперь как перести домен.
 
Поставил =) Объясните пожалуйста теперь как перести домен.

Всмысле перенести домен?
Наверное Вы имели ввиду, создать сайт?
Если да, то создаёте пользователя, потом из под созданного пользователя создаёте доменное имя, www домен, а так же если требуется почта, то ещё и почтовый домен.
 
  • Заблокирован
  • #19
Всмысле перенести домен?
Наверное Вы имели ввиду, создать сайт?
Если да, то создаёте пользователя, потом из под созданного пользователя создаёте доменное имя, www домен, а так же если требуется почта, то ещё и почтовый домен.
Не обязательно из подпользователя
Дстаточно создать пользователя и этим же рутом добавить домен с правами пользователя, я думаю так будет правильней))))
 
Не обязательно из подпользователя
Дстаточно создать пользователя и этим же рутом добавить домен с правами пользователя, я думаю так будет правильней))))

Можно и так, просто советовал создавать не из под рута, а из под пользователя, чтобы если например он решит создать почтовый автоответчик, редирект и т.д., чтобы не возникало вопросов, где это всё искать.
 
Назад
Сверху