настройка vds

zyzy

Профессор
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
41
Купил себе вдс. Познаний нету ( Возник ряд вопросов. И так вопрос 1 =)
Установил себе XEN-Debian-5-i386-ispmanager
Перехожу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не открывается панелька ( Как быть ?
 
Предлагаю Вам обратиться к специалисту в этой области , либо начать с чтения книг по администрированию серверов :)

 
  • Нравится
Реакции: zyzy
  • Заблокирован
  • #3
Обратись в тех. поддержку иногда бывают такие проблемы с ISPmanager исправят за пару минут
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Купил себе вдс. Познаний нету
Охренеть. Купил, самолет, а летать не умею, помогите!

Ты бы для начала книжечки почитал, а потом брался за такие серьезные вещи -)
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Если нет знаний ставь Centos и панель kloxo
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Еще один из администраторов который шарит в настройках сервера, настраивает сразу и в течении времени которого понадобиться.

п.с. как писали вам выше, что нафик самолет если даже малейших знаний не имеете. так дело не пойдет, будете тратиться на услуги. Как вариант ищите вдс с бесплатным администрированием.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
  • Заблокирован
  • #7
Охренеть. Купил, самолет, а летать не умею, помогите!
Ты бы для начала книжечки почитал, а потом брался за такие серьезные вещи -)
Да с ISPmanager там нет ничего сложного мой первый "хостинг" был vds за 2 дня разобрался потом разобрался в SSH стал через порты ставить обновлять компилировать в общем все приходит со временем щас 73 vds и нормально
А так для скриптов там максимум 1-2 дня разобраться
А то что у него это только техническая поддержка сможет подправить т.к. иногда бывает проблема с ISPmanager тока хостеры могут поправить даже переустановка не поможет в свое время раз 5 переустанавливал пока тех поддержка не поправила))
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Подозреваю что просто панель не установлена и ее надо установить после реинсталла ОС. Могу помочь!
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
ТС, а панельку то приобрели или она у Вас бесплатно идёт (в Вашем тарифе про неё что ни будь сказано)?
А то у меня большие подозрения, что панель Вы не приобретали и в тариф она не входит, а Вы просто поставили шаблон диска с панелью и хотите получить к ней доступ.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Она у меня идёт в шаблоне вроде бы.
Вроде поставил
Fatal error
Invalid license
Можно теперь как то поставить триал версию на 15 дней?
 
Назад
Сверху