• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Регистрация двух видов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0nin

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
4
Здрасте всем. Вдруг передо мной встала очень сложная задача - в реализацию которой мне трудно верить, но я всё же решил спросить:):):)
К системе решил привязать Buddypress, но мне не нравится форма его регистрации да и функциональности его расширять сложно.
Но вот самое сложное мне нужна сисема регистрации двух типов.
Т.е. при регистрации пользователь выбирал бы один из двух типов.
Отличия этих двух типов регистрации должны быть примерно следующими - в одном из них более расширенный профайл, возможность составить опрос, выбирать категорию и тд.
Вообщем вот так.
 
Так значит с вариантами...

А кто мешает в существующую тему добавить страничку на которую разместить любые варианты регистрации и залинковать туда стандартную функцию регистрации (делается через файл функций в теме)?
 
r0nin в репозитории плагов ВП есть куча плагинов расширяющих и профиль юзера и форму регистрации.
Насчёт "2-х видов" юзеров не скажу, но точно видел плаг, где ты сам можешь добавить поля к профилю юзера, указать их тип и обязательность.
К сожалению ща уже не вспомню как он называется.

А насчет 2-го вида просто в другую группу перемещать (вручную наверное). Для расширения прав тоже есть куча разных плагов (role manager например).
 
r0nin в репозитории плагов ВП есть куча плагинов расширяющих и профиль юзера и форму регистрации.
Насчёт "2-х видов" юзеров не скажу, но точно видел плаг, где ты сам можешь добавить поля к профилю юзера, указать их тип и обязательность.
К сожалению ща уже не вспомню как он называется.
А насчет 2-го вида просто в другую группу перемещать (вручную наверное). Для расширения прав тоже есть куча разных плагов (role manager например).

Register Plus Redux называется =)
Рекомендую всем ставить, т.к. еще и спамеров отпугивает дополнительными и обязательными полями + верификацией на е-mail =)

Для осуществления задуманного придется покопаться в membership плугинах, коих тоже предостаточно. Сделаешь 2 типа и отдельную страницу подписки - ничего сложного.
 
Спасибо всем за помощь.
Насчёт плагинов понял.
Просто дело в том что я никак не могу сделать так чтоб пользователи БП могли создавать свои собственные голосования.
Я нигде не могу давать эту роль.
Плагинов голосований которые дают возможность создавать голосования пользователям кажется нет.
в кодах wp-polls, sodahead polls копаюсь, но результатов нет.
Не знаю может сторонний крипт голосования прикрутить - но это намного труднее.
Вот так.
 
Xp10r3r Спасибо большое - пока ищу nulled версию WP Quick Polls.:)
Кстати мне также надо было чтоб голосования выводились в виде popup окна посетителям. Сейчас пока без разницы каким плагином голосования пользоваться - лишь бы в popup выводить.
И вообще каким образом выводить их в popup - в теории. Кажется этот popup должен выполнять пхп скрипт и т.д.... Хотя мне также говорили что такое при помощи Яваскрипт легко делается.
Вообщем нелегко.:)Если даже в теории знаешь подскажи.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху