[Помогите] Регистрация двух видов

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем r0nin, 9 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. r0nin

r0nin Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    4
    Здрасте всем. Вдруг передо мной встала очень сложная задача - в реализацию которой мне трудно верить, но я всё же решил спросить:):):)
    К системе решил привязать Buddypress, но мне не нравится форма его регистрации да и функциональности его расширять сложно.
    Но вот самое сложное мне нужна сисема регистрации двух типов.
    Т.е. при регистрации пользователь выбирал бы один из двух типов.
    Отличия этих двух типов регистрации должны быть примерно следующими - в одном из них более расширенный профайл, возможность составить опрос, выбирать категорию и тд.
    Вообщем вот так.

2. aleksy_g

aleksy_g Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Так значит с вариантами...

А кто мешает в существующую тему добавить страничку на которую разместить любые варианты регистрации и залинковать туда стандартную функцию регистрации (делается через файл функций в теме)?

3. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    r0nin в репозитории плагов ВП есть куча плагинов расширяющих и профиль юзера и форму регистрации.
    Насчёт "2-х видов" юзеров не скажу, но точно видел плаг, где ты сам можешь добавить поля к профилю юзера, указать их тип и обязательность.
    К сожалению ща уже не вспомню как он называется.

А насчет 2-го вида просто в другую группу перемещать (вручную наверное). Для расширения прав тоже есть куча разных плагов (role manager например).

4. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Register Plus Redux называется =)
    Рекомендую всем ставить, т.к. еще и спамеров отпугивает дополнительными и обязательными полями + верификацией на е-mail =)

Для осуществления задуманного придется покопаться в membership плугинах, коих тоже предостаточно. Сделаешь 2 типа и отдельную страницу подписки - ничего сложного.

aleksy_g нравится это.
  5. r0nin

r0nin Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    4
    Спасибо всем за помощь.
    Насчёт плагинов понял.
    Просто дело в том что я никак не могу сделать так чтоб пользователи БП могли создавать свои собственные голосования.
    Я нигде не могу давать эту роль.
    Плагинов голосований которые дают возможность создавать голосования пользователям кажется нет.
    в кодах wp-polls, sodahead polls копаюсь, но результатов нет.
    Не знаю может сторонний крипт голосования прикрутить - но это намного труднее.
    Вот так.

6. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    А это уже немного другая задача =)))

WP Quick Polls
    The Best Of The Best
    I like it when I get to review a product I could use with ease. WP Quick Polls is a WordPress plugin that creates unique profitable polls. It's designed to allow users to create polls in a WordPress like interface, so it's not a whole new design you have to navigate. The themes available are awesome, and this generator has many more features to create a purely unique money-making poll. Although a bit pricier than the alternative, $50, it comes with a money back guarantee, free updates and technical support, and superb customer attention from Joe, the author. Definitely rating at number one.

Разработчик

Платно правда =)

r0nin нравится это.
  7. r0nin

r0nin Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    4
    Xp10r3r Спасибо большое - пока ищу nulled версию WP Quick Polls.:)
    Кстати мне также надо было чтоб голосования выводились в виде popup окна посетителям. Сейчас пока без разницы каким плагином голосования пользоваться - лишь бы в popup выводить.
    И вообще каким образом выводить их в popup - в теории. Кажется этот popup должен выполнять пхп скрипт и т.д.... Хотя мне также говорили что такое при помощи Яваскрипт легко делается.
    Вообщем нелегко.:)Если даже в теории знаешь подскажи.:)

8. marvinz

marvinz

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    74
    r0nin, теоретически вывод контента в попапах выполняется при помощи lightbox, thickbox и подобных плагинов (делал подобное на друпале). Наверняка для ворпресса есть возможность скачать модули на их основе (чтобы не ковырять шаблоны подключая яваскрипты руками)

может http://wordpress.org/extend/plugins/wp-jquery-lightbox/ подойдет?

Статус темы:
Закрыта.