[Услуги] Делаю на заказ многостраничные СДЛ

взял бы со скидочкой хотя бы за 35у.е
Уже первый набор был, там были со скидкой. После моей работы, здесь будет достаточно отзывов...
если например мне понравится работа то в будущем заказать можно будет, или это только разовая работа?
 
Заказал 5 сайтов, по результатам отпишусь
 
  • Нравится
Реакции: Erop
  • Заблокирован
  • #13
Если актуально - дайте знать и примите заказ на 1 сайт.
 
Делал заказ на один сайт.
Егор с задачей справился быстро. Сайт получился объемом чуть более 2к страниц. Все аккуратно, ничего лишнего. Настоящий СДЛ.

Работать с Егором приятно. Только положительные отзывы.
 
  • Нравится
Реакции: Erop
Был заказ на один сайт. Заказ был выполнен хорошо и качественно, ничего лишнего, были некоторые поправки с моей стороны, которые довольно быстро и аккуратно исправлялись. Количество страниц сказать не могу (карту пока не делал), но на хостинге расположено 2283 тематических mp3, общим обьемом более 12 гб. (сам попросил размещать у меня).
Следовательно страниц в любом случае должно быть более 2к.
В целом доволен.
PS': ах, да, забыл сказать, так как я был в числе первых Егор сделал мне скидку, чем безусловно приятно порадовал.
 
  • Нравится
Реакции: Erop
Написал сутки назад в личку. Хотел заказать сайт. Ни ответа, ни привета. Что-то народ после праздников никак в колею не войдет. На веблансе раньше с руками проекты отрывали, а сейчас уже неделю висит, ни одного желающего.
Сорри за оффтоп
 
krit человек явно указал, что работа разовая. причин недовольства не вижу - его дело.
 
krit человек явно указал, что работа разовая. причин недовольства не вижу - его дело.

Я исходил из этого "СДЕЛАЮ НЕ БОЛЕЕ 20 САЙТОВ!". Считать умею. Думаю, ваши комментарии здесь излишни. С автором топика связался, заказ он принял. После отпишусь.
 
  • Нравится
Реакции: Erop
Думаю, ваши комментарии здесь излишни.

Не ужели. Мы с Вами водку на брудершафт пили? Я Вам ответил по факту темы - и то, что Вы договорились с Егором - Ваше с ним дело.

по Яндекс.Мастеру примерно так:

загружено роботом: 1941
страниц в поиске: 1926.

пусть не достинг завяленных 3К, но мы подождем. в целом проект белый. мало того, то люди на него ходят. прошло окола трех-четырех недель полсде запуска.


Потому, делаю вывод что Егор делает чистые СДЛ. с Большой Буквы.
 
  • Нравится
Реакции: Erop
Спасибо всем за комментарии и заказы.
Больше заказов не принимаю!
 
Назад
Сверху