Яд не хочет индексировать сайт (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне так слишком много выделений. Яндексу может текст не нравиться.
Советую почитать рекомендации яндекса

Когда все будет как положено, можно письмо им написать. Когда у меня были такие проблемы, я им написал, они проверили и написали, что через 2 недели сайт будет индексироваться. Так и случилось.
 
В меня с аддурилкой процентов 10 в индекс заходят, без внешних ссылок и по 3 месяца на хостинге иногда висят, я вообще не понимаю зачем яндексу аддурилка.. закажи прогон на SE хотя бы по социалкам
 
Сайт в доработке просто щас, скоро будет прайс лист там и другие старнички. Как мне удалить из индекса 404 страницу ? с гугла и яда ?
 
Как мне удалить из индекса 404 страницу ? с гугла и яда ?
Её и так в индексе нет, так что и удалять нечего. Если вы не научитесь внятно излагать свои мысли, вам ничем тут помочь не смогут.
 
Crazy182 - скажу честно и откровенно с таким сайтом Вам в Яндексе делать нечего :)) Есть нормальный ИМ


А что уж Вы решили делать с ЭТИМ (МАКС-М), мотивы Ваши не ясны! А ответ на Ваш вопрос был приведен Выше! Если хотите что-бы Ваши проекты были в индексе сначала решите, что вы хотите от того, проекта за который взялись, потом поищите информацию о том "как?", а после чего, если все еще уверены в своих силах и возможностях -> дерзайте... И вот после того как какие-то очертания более менее разумного проекта у Вас будут и какие-то основные знания... Не стесняйтесь и задавайте вопросы!!! :)
А сейчас уж извините Вам никто не поможет, прошу прощения за категоричность :)
 
Нужно для начала оптимизировать сайт... Позакрывать дубли, 404 ошибку чтоб правильно выводило. Тайтлы, уникальный контент, немного ссылок, sitemap xml загрузить и добавиться в панель вебмастера в яндексе и гугле...
 
Еще как вариант домен был дроп, а если это так, то сайт может выйти в поиск в течении 3 месяцев. Говорю потому как не первый домен дроп выходил в этом эквиваленте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху