Домен без паспорта

висит продолжительное время сайт с неподтвержденными данными в зоне ру и пока полет нормальный. главное чтобы ваши данные совпали с теми, какие прописаны у владельца домена, это если припрет

Ну всё же лучше подтвердить, а то могут и отобрать доменчик. А если на домене хороший проект, то лучше не рисковать. :)
 
А где можно регать на левые данные? Чтобы не пользоваться хуиз протектом и не искать сканы для подтверждения?
 
  • Заблокирован
  • #13
А где можно регать на левые данные? Чтобы не пользоваться хуиз протектом и не искать сканы для подтверждения?
На рег.ру прекрасно проходят самоделочные сканы паспорта :) Там несложно и в гугле моментально находит программу и соответствующую тему.
Это ведь не укр. паспорт - и то люди прекрасно справляются с задачей - мне пришлось однажды отправлять в банк - прошло все великолепно, до сих пор самые хорошие эмоции :)

С русскими справится и эмулятор, а вот украинские мне обошлись 8 долларов страница (с торгом)
 
На рег.ру прекрасно проходят самоделочные сканы паспорта :) Там несложно и в гугле моментально находит программу и соответствующую тему.
Это ведь не укр. паспорт - и то люди прекрасно справляются с задачей - мне пришлось однажды отправлять в банк - прошло все великолепно, до сих пор самые хорошие эмоции :)
*** скрытое содержание ***
С русскими справится и эмулятор, а вот украинские мне обошлись 8 долларов страница (с торгом)

Это-то понятно. Но лучше когда вообще не требуют реальные данные.

Я не про .ru .su .рф домены, а про все остальные.
 
Мой регистратор вообще сразу подтвержденные домены регает (.ru). Причем ни сканов, ничего такого не загружал. Это баг или фича?
 
На этом малайзийском хостере можно зарегить домен, взять хостинг или выд. сервер анонимно. Всё что они о тебе будут знать это мыло и может быть IP. Даже оплату можешь производить через посредников. Так что полная анонимность.
 
У любого регистратора, все остальные домены не требуют подтверждения паспортными данными. :)

видимо я не правильно выразился. Имел ввиду регистраторов которым плевать на откровенно левые данные в хуиз. Godaddy например - чуть что сразу требует скан документам с фоткой и подтверждение адреса. А есть регистраторы которым пофигу на это, лишь бы платили. Вот собственно таких и ищу.
 
Какой посоветуете надежный регистратор RU доменов, где доки не обязательны? И что бы не дорого было!
До этого Ru домены не разу не регал. Куда податься? :nezn:
 
Можно ли сейчас зарегить домен без предоставления документов ? Если да то в какой зоне и где можно зарегить. Желательно .ru или .com
Без водительского удостоверения точно можно
 
Назад
Сверху