CMS diafan cms что это?

есть у кого-нибудь шаблоны под данную cms, желательно адаптивные. Готов поменяться на шаблоны для okay, simpla или за плату
 
тоже интересует покупка + плагины.
пока использую облако, в целом продумано все нормально. но мелкие баги бывают.
 
Не интересует покупка. и не понимаю общение на эту тему на данном ресурсе.
Интересует null версия или как сделать, интересно разобрать ее. У кого есть, напишите в личку.
 
Никто не может занулит этот cms? Так сложнее цмс как bitrix есть нулл, а это нельзя...?
 
Никто не может занулит этот cms? Так сложнее цмс как bitrix есть нулл, а это нельзя...?
Да странно. Я только начал изучать ее. Она всегда стучится к ним на сервер, вот решаю как подменить обращение на свой сервер, если кто тут появится с решениями буду благодарен тоже.
 
Да странно. Я только начал изучать ее. Она всегда стучится к ним на сервер, вот решаю как подменить обращение на свой сервер, если кто тут появится с решениями буду благодарен тоже.
Файл hosts
 
Файл hosts, где это находится? Как это лечить? Можешь подробно?
/etc/hosts
localhost domain.diafan

Теперь все запросы на данный сайт идут к тебе на сервер. А там что хочешь с ними то и делай.
 
/etc/hosts
localhost domain.diafan

Теперь все запросы на данный сайт идут к тебе на сервер. А там что хочешь с ними то и делай.
Красава, спасиб. это выход...
А в каком файле они счетчик 21 день этот вкрутили? При установке в инсталле вижу проверку лицухи, или они сами удаленным запросом блочат по истечению времени, тогда как узнать отслежить какой файл принимает?

посоветйте сниффер чтоль какой нить...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху