• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает регестрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilisos

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
55
Реакции
3
DLE 9.0 лицензия
Баг в шаблоне не во всех браузерах работает регестрация, тоесть при попытке ввести логин включается проверка свободного логина, а дальше пишет, что имя не может быть пустым.
Только в Опере работает регестрация.
Подскажите как исправить баг?
Вот сайт: ukr-new.ru
Вот файл шаблона registration.tpl
 

Вложения

  • registration.rar
    1,1 KB · Просмотры: 5
67-я строка:
HTML:
                                                                                                                                                                             <div style="display:none;">Получить <a href="http://webfound.ru/dlekey.html" title="Генерировать ключ">DLE Key</a> бесплатно</div>
и наверно в каждом файле шаба у тебя такое, и не только такое... :D чистить фришное все нужно

А по делу - если всетаки дело в этом шаблоне - попробуй заменить файл на любой из дефолтных шаблонов. Если рег будет работать нормально - пиши, тогда детальней файл посмотрю.
 
67-я строка:
HTML:
                                                                                                                                                                             <div style="display:none;">Получить <a href="http://webfound.ru/dlekey.html" title="Генерировать ключ">DLE Key</a> бесплатно</div>
и наверно в каждом файле шаба у тебя такое, и не только такое... :D чистить фришное все нужно
А по делу - если всетаки дело в этом шаблоне - попробуй заменить файл на любой из дефолтных шаблонов. Если рег будет работать нормально - пиши, тогда детальней файл посмотрю.
Это видел уже почистил.
Файл заменил на файл из дефолтных шаблонов, регестрация стала работать.
Помоги исправить этот файл?
 
завтра посмотрю что там не так, седня уже поздно вникать и думать... :D
PS "завтра" уже не получилось. как только - так сразу гляну :)
 
Ок тогда до завтра :ay:
Судя по файлу в нем в общем-то все в порядке, и все должно работать!

Стукни в аську мне завтра (вернее уже сегодня), как буду в сети посмотрим что можно сделать с регистрацией...
 
Судя по файлу в нем в общем-то все в порядке, и все должно работать!
Стукни в аську мне завтра (вернее уже сегодня), как буду в сети посмотрим что можно сделать с регистрацией...
Спасибо, мне уже исправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху