Продвижение геонезависимого запроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу геозависимости:
Заведите акк в сеопульте и там на одном из этапов есть проверка геозависимости запросов.
4264472454.jpg

ЗЫ. Думаю в тему ;)
 
если ваш сайт на русском, то вообще никаких проблем если площадки будут в зоне .ru
 
Сайтов на украинском языке в моем списке вообще нет. Таких сайтов в природе очень мало, а еще меньше из таких патриотов продают ссылки.
Ну хоть страница/статья на украинском - ведь в Миралинкс вы сами статьи пишете. Или анкор ссылки на украинском. Я так и не понял вы русский сайт продвигаете или украинский? Запрос русский или украинский?
По поводу геозависимости:
Заведите акк в сеопульте и там на одном из этапов есть проверка геозависимости запросов.
ЗЫ. Думаю в тему ;)
Неа, не в тему. Геозависимость можно в ВМ проверить легко, без траты времени на сеопульт. Чтоя и написал в посту №2. Но как выяснилось ТС геозависимыми считает запросы только где город упоминается.
 
Проанализируйте конкурентов в топе, если они используют русские площадки, то и вам это не навредит. Здесь по разным запросам может быть разный эффект. Точно знаю, что все интернет магазины Украины двигают как русскими так и украинскими площадками, т.к. чисто украинских для конкурентных запросов нехватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху