Продвижение геонезависимого запроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absurdo

Участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
317
Реакции
9
Продвигаю сайт в зоне .com.ua
Покупал статьи через miralinks на украинских сайтах. Но нормальные площадки закончились.

Если продвигаются геонезависимые запросы, например "регистрация в форекс", то имеет ли смысл для укр. сайта покупать ссылки именно с других укр. площадок?
Не повредит ли сайту если более 50% ссылочной массы будет идти с сайтов в зоне .ru?
 
А вы уверены, что это геонезависимый запрос? Сейчас сравнил в ВМ выдачи России и Украины - они различаются...

1.jpg
 
Я имел ввиду что в самом запросе нет упоминания города или страны.
 
Я имел ввиду что в самом запросе нет упоминания города или страны.
Вы поосторожнее с такими вещами, когда имеете ввиду одно, а спрашиваете другое - можете такой совет получить, что он вам боком выйдет.

По сабжу есть мнение, что статьи сейчас работают не лучше вечных ссылок из гогетлинкса, только стоят дороже. Так что посмотрите ещё и там.
 
Как раз гогетлинксом занимаюсь. А вот насчет .ru-площадок так вопрос для себя и не прояснил.
 
Покупал статьи через miralinks на украинских сайтах.
Какие сайты вы называете украинскими? Которые находятся в зоне ua или которые на украинском языке?
Продвигаю сайт в зоне .com.ua
В каком поисковике продвигаете, в Гугле или в Яндексе?
 
Разница есть, она незначительная. Размещение на обычных площадках полностью окупает потраченное время на поиск региональных ресурсов. Нужно в тексте или в околоссылочным упоминать город или регион - этого будет достаточно.
 
Для Яндекса, желательно чтобы доноры были на украинском языке, доменная зона не важна. Для гугла точно не знаю.

А вообще по сабжу, для вечных ссылок, я б выбирал сайты по качественнее, без особого учёта домена и языка. Главное чтобы кодировка анкора и текста на странице совпадала.
 
Сайтов на украинском языке в моем списке вообще нет. Таких сайтов в природе очень мало, а еще меньше из таких патриотов продают ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху