[Работа] прогон по чёрной базе

to0x

V.I.P.
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
688
Реакции
781
всем нужны всегда хорошие ссылки, мне самые ненаесть плохие. надо одних дятлов, сео контора (бурж.), которые меня кинули на 1200 евро - подставили в глазах клиента которому средства теперь надо возвращать мне, по всем позициям опустить во всех не русских поисковиках, тоесть чем больше и грязнее ссылки, типа спама, грязных ключевых тем лутче , главное чтоб если получится их побанили, наказали, да или просто доверее клиентов упало когда увидят тысячи спам-ссылок. цены, предложения и сроки в личку. срочно!
 
прогони по блек базе хрумером. создать на бурж форумах где пиарится контора топики соответствующего содержания. если принимают кредитки можно пофродить... подосить) много вариантов сделать жизнь сладкой.
З.Ы. последнее - искать на тематических форумах. мну таким не занимаюсь) только подсказал.
Еще в общем то эффективная но дорого вариант контекстной рекламы с линком на страницу где описать в нужных красках контору.
(недорого куптиь гуглочеки и создать компанию)
 
На сайт с возрастом внешними факторами не повлиять, так что ничего не получится, забей.
 
НУ думаю что самым простым и доступным будет вариант прогнать по блек листу Хрумера в агресивном режиме, пост сделать действительно похожий на рекламный типа это они свой сервис рекламят. Я думаю неделька у них веселая будет.
 
Ну позвонят им пару дней, ну напишут пару гневных писем. И все.
Если бы это было возможно, в инете уже давно полномасштабные войны велись бы.

Разве что ДДОС заказать, но это опять деньги тратить.
 
А что значит подставили? Провели независимый аудит, который показал, что вы взяли деньги и ничего не сделали? Поэтому клиент потребовал деньги назад?
 
Назад
Сверху