Разбираем один дор

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 6 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Собственно когда то мне давали сайт для примера, одностраничный дор под яшу - http://prostitutki.yolasite.com/
    Хайд уменьшил в два раза, чтобы быстрее дело пошло.

В общем вопросы есть:

- Ссылки в основном с профилей, спамились профили хрумером или чем, как думаете?
    - Как можно быстро спарсить все входящие ссылки на сайт?
    - Ну и собственно что вы можете сказать по этому дору, трафик проверить пока не знаю как?

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
  3. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ну Яззл покупать только ради этого не думаю, что буду. Из бесплатного или нулёного есть что?

4. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    так там ссылок я вижу всего 346 штук, что мешает зайти в яху и экспортировать результат в tcv? всего и делов, все ссылки сразу в экселе будут - сортируй, работай

5. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Действительно удобно по Яху смотреть их. Только вот то, что индексирует Яху, Яндекс часто не индексирует. У Яндекса есть подобная функция, пока не нашёл?
    И ещё - что насчёт дора сказать можете?

6. FaLL3N

FaLL3N Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    17
    Профили регать еще можно и сабмиттером, сам так делал :)

7. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Нулёным? Он автоматом регает, как и хрумер?

Кстати ърумером ни разу не регал профили, накидайте порядок действий или простенькую инструкцию =)

8. BobMarley

BobMarley

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    56
    Гонишь в режиме только регистрация, по сырой базе, в отчетах он оставляет линки на созданные профили(logs/имя проэкта/Profiles idXX.txt. Собираешь нормальную базу профилей, и можешь гонять по ним свои проэкты. В настройках указываешь режим "Только регистрация" "Редактировать профиль после регистрации".Ссылки проставляешь в поле "Домашняя страница" и "Подпись"

DuvE нравится это.
  9. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Спасибо большое, всё стало ясно. А вот с профилями ещё вопрос - профили можно где угодно ставить, на форумах, социалках и т.д.? Просто не везде же ссылка открыта для поисковиков и не везде её вообще можно ставить.

10. BobMarley

BobMarley

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    56
    Ага.В чем еще кайф профилей, что индексяцо они медленно, те врезультате чего создают вполне естественный прирост ссылочной масы :)+ вереятность получить абузу практически нулевая

Статус темы:
Закрыта.