• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск плагин мне нравится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kokoulin

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
54
Реакции
3
Нужен плагин аля share только чтобы в нем по мимо буржуйских соц закладок были и руские системы: контакт, мой мир и подобные
просто самому прописывать в шаблон их лениво особенно если учесть что сайтов не мало,
 
Ну если лениво прописывать руками в шаб, возьми готовый плагин, посмотри как сделали буржуи и модифицируй плагин под ру соц. сети. Что тут сложного, код маленький, однотипный и зачастую довольно понятный... Я делал такое же для Joomla, имея знания php на уровне ctrl+c ctrl+v... Сейчас подключаюсь к WP, руки до того, о чем ты просишь не дошли, но знаю, что ничего сложного нету.
 
Нужен плагин аля share только чтобы в нем по мимо буржуйских соц закладок были и руские системы: контакт, мой мир и подобные
просто самому прописывать в шаблон их лениво особенно если учесть что сайтов не мало,
куда проще:

 
Можно использовать панель для сохранения в социальные сервисы. Есть несколько типов размещения, как в виде плавающего блока, так и внизу поста.

 
самый продвинутый - addthis
и плагин для WP есть.
и статистика есть - сколько и куда зашарено.
для этого просто акк завести - и все.
VK там точно есть
 
Советую посмотреть этот плагин

Очень много поддерживаемых сайтов
sociable-re-settings-291x550.png
 
Есть ещё сервис AddToAny:

У них есть плагины для многих популярных CMS. Также можно встроить их модуль с помощью яваскрипта на любую страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху