Ошибка 421 - что это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fars

Мастер
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
348
Реакции
33
У меня в яндекс вебмастере обнаружилось 8 страничек с такой ошибкой:
Неизвестный код статуса HTTP (421)

Нормальные страницы, такие же как все остальные. Кто знает, что это за ошибка. В яндекс вебмастере инфы по этой ошибке нет.
 
Вот чего написано про мой сервер у хостера:
Операционная система, используемая на сервере: FreeBSD 7.2-RELEASE-p3-ESERVER-VH-3.5

То есть не виндовый.

503 от Microsoft это — Сервис недоступен. А если сервер не виндовый, что значит ошибка 421?
 
Вот чего написано про мой сервер у хостера:
Операционная система, используемая на сервере: FreeBSD 7.2-RELEASE-p3-ESERVER-VH-3.5
То есть не виндовый.
503 от Microsoft это — Сервис недоступен. А если сервер не виндовый, что значит ошибка 421?


Вообще то 421 неиспользуемое значение. Возможно хостер при настройке апача присвоил ему какое то значение и теперь отдается эта ошибка. Сначала думаю надо пытать хостера :)
 
Вообще с 418 по 421 ничего нет.
Когда говорил про IIS, спутал код с FTP
Код:
421 Служба недоступна. Управляющее соединение разрывается. Данное сообщение может отправляться в ответ на какую-либо команду, если служба должна завершить работу.
Вот все существующие статусы:

Сложно сказать что случилось, м.б. хост, а может и бот Яндекса ступил. Посмотри, что у тебя сейчас отдает и жди переиндексацию/пиши Платону:
 
*** скрытое содержание ***
Вообще то 421 неиспользуемое значение. Возможно хостер при настройке апача присвоил ему какое то значение и теперь отдается эта ошибка. Сначала думаю надо пытать хостера :)
Да, скорее всего. Хостеру отписался.. ну и переиндексация покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху