Подскажите альтернативу smartbucks.ru

evgenii2090, здравствуйте. Я конечно понимаю, что для вас выглядит подозрительно что фрод появился, конверт прыгает и т.д., но это всё АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Не бывает так чтобы поставил траф и "2 года зарабатываешь стабильно".

Шейва у нас НЕТ, почему? Потому что это легко проверить - почистил куки, переоткрыл браузер, отправил смс или подписался, проверил стату.
Фрод мы в карман себе не кладем, почему? Потому что зашел в раздел "выплаты", кликнул на сумму фрода, получил распечатку по номерам(что другие партнерки вообще не предоставляют), и можете позвонить без проблем, убедиться что номер отключен. Мы ради адвертов постоянно обзваниваем эти номера и стучим биллингу чтобы начислял компенсацию и уменьшал фрод.


У нас прозрачная статистика, прозрачные ответы на вопросы, прозрачный конкурс, у других же вы найдете много замечательных вещей, как например учёт только русских уников и прочие хитрости для повышения конверта.

Мы не заставляем адвертов с нами работать, а лишь предоставляем возможность, и не хотим чтобы вы думали, что мы не чисты на руку.

P.S. Фрод появился потому что МТС вновь разрешили абонентам уходить в минус, мы так же как и вы, выплачиваем часть фрода (25%, которые зарабатываем), вместе с вами.
P.P.S. Не разрешайте обиженным жизнью вводить вас в заблуждение, типа "везде шейв".

Благодарю за внимание, надеюсь вы всё правильно поймете.
 
evgenii2090, здравствуйте. Я конечно понимаю, что для вас выглядит подозрительно что фрод появился, конверт прыгает и т.д., но это всё АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Не бывает так чтобы поставил траф и "2 года зарабатываешь стабильно".
Шейва у нас НЕТ, почему? Потому что это легко проверить - почистил куки, переоткрыл браузер, отправил смс или подписался, проверил стату.
Фрод мы в карман себе не кладем, почему? Потому что зашел в раздел "выплаты", кликнул на сумму фрода, получил распечатку по номерам(что другие партнерки вообще не предоставляют), и можете позвонить без проблем, убедиться что номер отключен. Мы ради адвертов постоянно обзваниваем эти номера и стучим биллингу чтобы начислял компенсацию и уменьшал фрод.
У нас прозрачная статистика, прозрачные ответы на вопросы, прозрачный конкурс, у других же вы найдете много замечательных вещей, как например учёт только русских уников и прочие хитрости для повышения конверта.
Мы не заставляем адвертов с нами работать, а лишь предоставляем возможность, и не хотим чтобы вы думали, что мы не чисты на руку.
P.S. Фрод появился потому что МТС вновь разрешили абонентам уходить в минус, мы так же как и вы, выплачиваем часть фрода (25%, которые зарабатываем), вместе с вами.
P.P.S. Не разрешайте обиженным жизнью вводить вас в заблуждение, типа "везде шейв".
Благодарю за внимание, надеюсь вы всё правильно поймете.


У меня лично стоит вопрос почему не пришла ни одна смс, с 1000 уникальных русских посетителей с очень тематического трафика с Яндекс.Директ. (вы еще говорите о том, что с Директа, конверт лучше на много) После ввода номеров больше 20-ти раз. на платники которые в ТОПе находятся. Да. траф у меня не сразу весь слит был.
а каждый день по чуть -чуть капает.
Шейф это или не шейв. меня это не волнует. Меня волнует. Где смс?
Где деньги? Мне нужны деньги!!!! Их причина отсутствия в вашей партнерке. мало волнует.
Почему-то на архивах. конверт на псевдоподписках. 1 к 1-3 с ввода номера.
Это факты. И факт, что нет денег. Остальное , остальное слова на форуме и не только.
Я рад если у других все нормально. У меня же: денег нет в вашей партнерке.
Спасибо
 
evgenii2090Фрод мы в карман себе не кладем, почему? Потому что зашел в раздел "выплаты", кликнул на сумму фрода, получил распечатку по номерам(что другие партнерки вообще не предоставляют), и можете позвонить без проблем, убедиться что номер отключен. Мы ради адвертов постоянно обзваниваем эти номера и стучим биллингу чтобы начислял компенсацию и уменьшал фрод.

Здравствуйте, $mart
Прозвонил, как вы сказали по номерам, которые находятся во фроде, вот что получилось:

То-есть получилось, что из 13 номеров 7 номеров действующие, 2 - временно недоступны( возможно тоже живые), а заблокированных всего 3.
Можете прояснить данную ситуацию?
 
СмартБакс довольно надежный партнер. зачем куда то рыпаться еще?
 
Можете прояснить данную ситуацию?
Конечно могу, сейчас напишем тикет биллингу и спросим "чтоза", только нужен ваш ИД. Было бы очень не плохо если бы вы стукнули саппорту и объяснили ситуацию,
kossiboss, я не могу сказать где смс, пока вашу стату не посмотрю хотя бы :) , и есть конечно аська саппорта 562601703, он в сети с 10 до 19 по мск ежедневно и очень быстро отвечает. Кроме воскр.
 
Конечно могу, сейчас напишем тикет биллингу и спросим "чтоза", только нужен ваш ИД. Было бы очень не плохо если бы вы стукнули саппорту и объяснили ситуацию,*** скрытое содержание ***
Добро, номера подтер.

Нужно дублировать в саппорт и объяснять ситуацию?
 
У меня лично стоит вопрос почему не пришла ни одна смс, с 1000 уникальных русских посетителей с очень тематического трафика с Яндекс.Директ. (вы еще говорите о том, что с Директа, конверт лучше на много) После ввода номеров больше 20-ти раз. на платники которые в ТОПе находятся. Да. траф у меня не сразу весь слит был.
а каждый день по чуть -чуть капает.
Шейф это или не шейв. меня это не волнует. Меня волнует. Где смс?
Где деньги? Мне нужны деньги!!!! Их причина отсутствия в вашей партнерке. мало волнует.
Почему-то на архивах. конверт на псевдоподписках. 1 к 1-3 с ввода номера.
Это факты. И факт, что нет денег. Остальное , остальное слова на форуме и не только.
Я рад если у других все нормально. У меня же: денег нет в вашей партнерке.
Спасибо


Разобрались с $mart, что произошло. Он очень помог в этом. Спасибо и мои извинения.
Дело в том. что я отправлял на псевдоподписку людей.
После ввода номера. Оператор присылает смс с ценой за смс. Соответсвенно. человек увидя цену. сразу сматывается :)

Советуют слать на подписки или смс. При этом ставить 1 смс авторизации.
Спасибо!
 
evgenii2090, спасибо. Пока что не дублируйте, я сам займусь. Сейчас придет наш финансист, дам ему задание разобраться с биллингом что это за дела, проблема только состоит в том что выходной сегодня у них :( Так что потребуется некотрое время, но вопрос обязательно решим!
kossiboss, спасибо вам за понимание, всегда рад помочь, если в будущем возникнут какие либо вопросы - обращайтесь :)
 
Ребят, вот я удивляюсь с вас.
Уже не раз публично было доказано, что такие дайтинг партнерки как лайфмит или лимон (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) шейвят, а конвеер просто пидо**сы (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), джин - нищеброды (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Смарт за все время работы никого не кинул, на моей памяти никаких даже намеков на шейв не было. Смарт имхо самая надежная пп
 
Назад
Сверху