Подскажите альтернативу smartbucks.ru

evgenii2090

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
89
Реакции
6
Народ, кто может подсказать альтернативу Смартбаксу с нормальным конвертом...
Так-то Смартбакс партнерка классная, но во время проведения акций у них понижается конверт :) ( ну во всяком случае у меня так.. ). Также они начинают интересно баловаться со фродом.. У меня львиную часть пришедьших денег отправляют во фрод, т.е. не выплачивают... Была такая картина - отправили во фрод всю выплату( около 30 долларов), я в сердцах наехал на суппорт( типа почему такой большой фрод), ответили адекватно и после этого фрода стало меньше... но конверт резко снизился с 30 до 12 у.е. с кила :) на том-же трафике( количество, качество) .
Короче говоря, народ, кто может подсказать нормальную партнерку по знакомствам с хорошим конвертом, незамеченную в баловстве с шейвом и фродом, буду благодарен.
з.ы. Всех с наступающим Рождеством
 
Короче говоря, народ, кто может подсказать нормальную партнерку по знакомствам с хорошим конвертом, незамеченную в баловстве с шейвом и фродом, буду благодарен.
з.ы. Всех с наступающим Рождеством
Да уж, мечтать не вредно...
 
Что вы имеете ввиду?
То, что в рудейтинге такого нет. Везде шейв, везде временами на конверт жалуются: то нормально, то 1 к 1500. Так что выбирать особо не приходится. Лучше потратить сотни 2 енотов на свой платник. Оно быстро окупится.
 
У вас свои платники? Если да, какой конверт выходит?
 
Короче говоря, народ, кто может подсказать нормальную партнерку по знакомствам с хорошим конвертом, незамеченную в баловстве с шейвом и фродом, буду благодарен.
 
Короче говоря, народ, кто может подсказать нормальную партнерку по знакомствам с хорошим конвертом, незамеченную в баловстве с шейвом и фродом, буду благодарен.

Такого не бывает. Все хотят заработать больше :)
 
Ты уточни какой тематики траф у тебя?
ведь на смартбаксе много платников.

Кстати, я вообще на них обижен.
Слил на дайтинг платники больше 1к трафа Траф весь тематический с Яндекс.Директ. С псевдоподпиской. вводы номеров есть больше 20 -ти и не одной смс. такого не бывает просто.
 
Аналогично с 15 псевдоподписок не пришло не одной смс, забил на них и ушел на smsconvert пока что лучше
 
Ты уточни какой тематики траф у тебя?
ведь на смартбаксе много платников.
Траф у меня по 3 направлениям: знакомства для секса, обеспеченные девушки ищут мужской эскорт( mojsamec.com), и по сайту смартбакса "содержанка". Особенно интересует аналог платника mojsamec.com - больше трафа.


*** скрытое содержание ***
Seodiger, а какой конверт на этом платнике? Тематика, я так понял новая, раньше такого не видел.
 
Назад
Сверху