не работает часть ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11

еще час назад эти ссылки работали. Создавались они точно так же как и эта много месяцев назад (надеюсь она еще работает, т.к. в момент публикации она точно работала)

Пользуюсь Artio JoomSEF v3.3.3 (версия 3.4 еще больше глючила)
Мне обязательно нужны эти урлы, т.е. если поменять на tomati2, pertsi2 и т.п., то все работает. Но мне обязательно нужны эти урлы, т.к. на них уже ссылки стоят. Что делать, подскажите плз.
Может быть идет сбой с каким-то модулем?? Но с каким?
Joomla 1.5
 
можно решить с помощью htaccess 301 -ым редиректом
 
А может быть я один тут знаю о такой штуке, как автобэкап хостера? Или очистка кеша? Или проще хако-костыли делать?

А вообще постучи в ЛС, попробую помочь, если будут логин и пасс.
 
  • Нравится
Реакции: zsaz
восстановил бекап... но это все равно не дело, должно быть какое-то нормальное решение...
----
а может еще подскажите,
вот тут слове "поливаю" весит ссылка на страницу сайта. Почему у нее полный адрес, а не короткий???
ссылку вставляю через админку с помощью JCE (думаю JCE ни при чем тут).. хотя на другом сайте вроде так же все делаю и все нормально.
 
Ну так а какое тебе надо нормальное решение? Просто так ничего не происходит... Или хостер что-то мутил, или ты сам... Так или иначе похоже на то, что артио косячит.

Если ссылок не много и будет не особо напряжно руками снова прописать перенаправление, нормальным решением будет переход на sh404sef, там таких кренделей просто так не возникает
 
Mr. Brightside истину глаголит! Тоже с Артио боролся, потом перешел на Ш404 - и забыл. К тому же артио грузит поболее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху