LiteCommerce новый магазин

LiteCommerce легкий (на вид) и привлекательный, но, одно большое но - Drupal. Drupal это универсальное решение для всего. Скорее его можно назвать фреймворком, а не CMS, отсюда вытекают и все требования к обслуживанию и поддержанию работы. Могу привести, как пример, модуль ubercart, попробуйте поставить и настроить без знания внутренностей Drupal, будет очень трудно. Перед началом использования LiteCommerce хорошо оцените свои силы, учтите затраты на помощь специалистов по устранению возможных багов друпала и неслабый аппетит к ресурсам. Вот если бы LiteCommerce шел своими ногами, самостоятельный двиг, с работой из коробки, то ДА, всеми руками и ногами ЗА.
Похоже Вы очень невнимательно ознакомились с litecommerce. Его можно скачать как отдельное приложение и ставить без дрюпала. Вот ссылка на версию без дрюпал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень интересный скрипт. Буду за ним следить, возможно что со временем будет очень даже класный двиг. Только вопрос кто уже ставил. Русский там язык есть?
 
Русский там язык есть?
По словам разработчиков, русского перевода нет и в ближайшее время не планируется.
По этой пречине и откинул идею использования Liteсommerce.
 
я ставил русского нет, двиг неплохой но натягивать дизайн на него долго
 
скажите где есть интеграция с 1С но на нуллед версии!
 
очень хороший с виду движок,будучи отдельным искал не навороченный очень притом удобный ,для продаж цифровых товаров,все в нем гуд,но к сожалению 6 аддонов его (который делают супер-пупер магаз) как на беду оказываются платными и в сумме тянут (даже со скидосами) на 288 $ а это уже другой подход!, кто бы мог занулить ХВАЛА ДО НЕБЕС! Особенно e-goods!
 
Народ поднимаю тему спецмально что бы не заводить новую, а продолжать её случайно на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся набрёл на пакет русификации магазина, но скачать не могу, может кто скачивал или может скачать поделитесь.

Очень ждал русификации.
 
Назад
Сверху