Как вытянуть изображение из строки в которую CURL поместил веб-страницу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за поправки, код действительно кривой :) внесу изменения.
Прокси публичные, скрипт выполняется на локальной машине.
Меня вообще сомнения берут по поводу запуска такого(даже оптимизированного) скрипта не на VPS..
и я как погляжу вы не сделали никакой многопоточности, и это также тормозит.
С этим мне еще предстоит разобраться.
к тому же если веб-сайт с которого пасишь каким-то образом палит что используется прокси и не желает чтоб его использовали он может выдавать страницу ошибки, на которой условие поиска
PHP код:
if (strpos($header['content'], "site.com") AND strpos($header['content'], "text1") AND strpos($header['content'], "/html"))
{
не выполнится и цикл соответственно пойдет на повторный круг ...
Как в таком случае проверить страницу на полную загрузку и аутентичность?
Самое простое что мне пришло в голову это поиск закрывающего тега /html, и строк характерных для данного сайта..
 
Прокси публичные, скрипт выполняется на локальной машине.

тогда их нужно хотя-бы проверять на работоспособность, тем же курлом или каким-то веб-сервисом, а то из 200 прокси из паблика работоспособными могут быть лишь 50 а то и меньше ..

Как в таком случае проверить страницу на полную загрузку и аутентичность?
Самое простое что мне пришло в голову это поиск закрывающего тега /html, и строк характерных для данного сайта..

ну по закрывающемуся /html нет особого смысла проверять. Если страница битая или сайт палит использование прокси то сообщение об этом он выведет на том же html-е, ну и там соответсвенно будет тег /html
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как вот.
здесь нужно либо по размеру принятых данных, либо по каким-то отличительным признакам самой страницы ( его html-кода)- но это для каждого сайта индивидуально.
а возможно он вовсе и не палит прокси ... тогда и не нужно ничего делать
 

И скорость работы возрастет.

Мой парсер проксей сильно не пинать, писал для себя (!).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху