[Поиск] зона .biz все ЗА и Против

Миф о .info из-за его дешевизны. И под всякие левые и одноразовые проекты берут в основном их.

Большинство серферов вообще внимания не обращают на домен. Так что тут без разницы какой брать. Это о гугле конечно.
 
выскажу свое мнение.
У меня на biz несколько сайтов было и есть и все с ними нормально в гугле.
Зона биз создана для бизнес сайтов а там ком для компаий.
Так что я думаю цитироватся одинаково будут главое какой иформации сайт и что а нем и сколько ссылок а него.
 
Миф о .info из-за его дешевизны. И под всякие левые и одноразовые проекты берут в основном их.
Большинство серферов вообще внимания не обращают на домен. Так что тут без разницы какой брать. Это о гугле конечно.
Да это не миф уже, .info зона и ГС это уже синонимы для Гугла в первую очередь, для серферов (я обращаю) во вторую
 
Но компании - это тоже бизнес... ИМХО, по любому в первую очередь все будут регать зону com.

biz это коммерческие организации
com это уже компании
Разница видна уже сразу а для поисковика думаю одно и тоже самое.
есле я не прав скажите.
Правило: регистрировать домен в не соответствующей его назначению тематической доменной зоне — плохо.
Еще один пост с таким шрифтом - и бан. (злой модератор)
 
biz это коммерческие организации
com это уже компании
Разница видна уже сразу а для поисковика думаю одно и тоже самое.
есле я не прав скажите.
Правило: регистрировать домен в не соответствующей его назначению тематической доменной зоне — плохо.
Хм... понятие коммерческие организации растяжимое, так как компания - это и есть коммерческая организация.
Скорее домен biz - это попытка отделить бизнес-сайты, ведь в зоне com кроме компаний полно шлака.
Ну а про регистрацию в несоответствующей доменной зоне - не уверен. Конечно, если на домене .tv не окажется магазин торгующий книгами.
 
Правило: регистрировать домен в не соответствующей его назначению тематической доменной зоне — плохо.

Впервые слышу, ИМХО это ересь. Это может быть плохо с точки зрения этики, а так абсолютно пофигу. ДОменные зоны создавались для того, чтобы разграничить пространство. Но для ПС это без разницы.
 
да зоны com net как бы ставит сайт на уровень выше...
а вот все остально как - то ....
 
Для ПС (типа гугла) абсолютно все равно в какой зоне сайт, если он как сайт (для нормальных пс, которые умеют отличать сайт от гс). тематическая направленость скорей всего для посетителей.
З.Ы. а вот для яшки,как недо-ПС, имеет значение зона
 
есть у меня один biz никаких не положительных не отрицательных отклонений со стороны ПС я не заметил нормально все как на любом другом сайте с другой доменной зоной
 
Назад
Сверху