Организация просмотра в Adobe Dreamweaver CS4/CS5 из под Денвера

marka

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
147
Реакции
25
Вопрос в общем то в шапке темы
При создании сайта в Дримаке во вкладке дополнительно-тестовый сервер я просто указал диск где у меня стоит Денвер.
При попытке просмотреть через броузер денвер выдаёт какую то ерунду.
У меня на двух компах стоят Dreamweaver CS4/CS5.
Через интерактивный просмотр всё нормально.
Если сам файл запустить из броузера самостоятельно тоже нормально.
Подскажите, что где поднастроить :)
 
Что такое "браузер денвер" который выдает какуюто ерунду и чем он отличаеться от запуска браузера самостоятельно?
 
А браузер случайно не Опера?
В Опере замечал, что она для локальной работы любит подгружать файлы из своего кеша.
Можно попробовать переназначить другой браузер по умолчанию.
 
bork75 , браузеры все подряд я пробовал

NafanjaUa

Warning: include(/usr/local/apache/errors/_header.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\_header.php on line 4
Warning: include() [function.include]: Failed opening '/usr/local/apache/errors/_header.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\localhost\www\_header.php on line 4
Генеральный спонсор проекта Денвер — хостинг-провайдер Net.Ru.
Если же после работы с Денвером вы захотите разместить сайт в Интернете, мы можем порекомендовать для этого серьезный, професиональный хостинг от спонсора проекта Денвер — компании Net.Ru. На всех тарифных планах поддерживаются: Perl, PHP4 и PHP5, JSP, MySQL, PostgreSQL, Ruby, Ruby on Rails, SSH-доступ к сайту и т.д.
Если вам нужен недорогой, профессиональный хостинг, вы можете разместить ваш сайт в хостинг-компании Slavhost.ru. С поддержкой PHP, Perl, MySql. При регистрации хостинга на шесть месяцев и более предоставляется бесплатный домен в любой зоне.
Настоятельно рекомендуем проверить работоспособность сервера при помощи следующих далее ссылок. Посмотрев результат, нажмите кнопку Назад, чтобы перейти к другой ссылке. Если что-то не заработало, проделайте следующие действия:
1. Загляните в log-файл виртуального хоста (/home/localhost/error.log).
2. Прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы.
3. Если ответа нет в FAQ, зайдите в форум по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и воспользуйтесь мощной поисковой системой — 9 шансов из 10, что ответ на ваш вопрос уже есть в базе данных.
Внимание — распространенная ошибка: если работает только localhost, а другие хосты — не работают, пожалуйста, проверьте, выключен ли у Вас прокси-сервер (Сервис — Свойства обозревателя — Подключение — Настройка сети).
Вот такая лажа
А разница такая,что это я запускаю из панели дримака
а не набиваю адрес в строке адреса...
 
1. Загляните в log-файл виртуального хоста (/home/localhost/error.log).
Ты это смотрел вообще? Что в последних 5-10 строках?
"Из панели дримака" это я так понял, просмотр в браузерах кнопкой в дримвейвере, насколько я помню, там можно добавить или убрать браузеры?

Если нет, то пожалуйста переведи что же оно все таки означает твое "из панели дримака".

Дальше хуже, тебе о чем нибудь говорит эта надпись?
Warning: include() [function.include]: Failed opening '/usr/local/apache/errors/_header.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\localhost\www\_header.php on line 4
Если да, то проверяй пути, есть ли там файлы и что за содержимое по этим строкам, нет... ну на нет и суда нет.
 
Если да, то проверяй пути, есть ли там файлы
Вот об этом и речь
Я хочу когда я в панели выбирал браузер для просмотра, редактируемая страница валидно отображалась, что ещё не понятно ?
нет... ну на нет и суда нет
Если вам нечего подсказать, зачем тогда вообще пишите?
 
Я не специалист, но у меня в свое время были проблемы с Dreamveawer и фаерволом(вроде как блокировал порты - общие для Денвера и Dreamveawer). При отключенном фаерволе Dreamveawer работал как часы. Попробуй.
 
Там вряд ли дело в фаерволе
 
Назад
Сверху