JS + iFrame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorrok

Создатель
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
32
Реакции
5
Прошу помощи. Надо сделать через js чтоб при нажатии на баннер в iframe он убирался с экрана, вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с текстом, только надо сделать для баннера, вот код

<script language="JavaScript">

document.write('<iframe src="http://url.ru/" frameborder="0" vspace="0" hspace="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" width="468" height="76"></iframe>');

</script>
 
Ты хоть код страницы смотрел? Причём здесь iframe? Там скрытые дивы, которые по щелчку по ссылке появляются и по повторному прячутся снова.
 
там ничего не прячется, оно просто висит сколько не нажимай, а мне надо что пряталось. так как это реализовать, по щелчку на что?
 
Либо вы не правильно объяснили, что хотите. Либо сами не понимаете, что вам нужно.
Справа идут ссылки. Щелчёк по любой из них отображает текст. Повторный щелчёк скрывает его. Если заглянуть в код страницы, то всё станет понятно.
Вот мой простой пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да нет, Вы не поняли, с iframe не так как с А, мне нужно чтоб не по нажатию на ссылку появлялось и исчезало, а по нажатию на iframe.
 
НУ да, только я не могу менять код содержимого.

Сейчас вы поймете: При нажатии на рекламу у меня на сайте, которая в iframe, я хочу чтоб после клика она исчезала из страцицы.
Это реально?
 
Нужно положить сверху ifram'а div с помощью абсолютного позиционирования (или другой iframe, если не получится) точно таким же рамером. По клику на него нужно делать display:none у нужного объекта (iframe, который хочется убрать).
 
Можно кодом?
 

Можно, но он зависит от конкретной ситуации и если написать общий вероятный случай, то его всеравно прийдется наполовину переписывать.
Так что, будет конкретика - будет код =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху