Постинг дорвеев в WP.com - банят

Врядли зависит от того генереный текст, уникальный или просто копипаст.
Кажется мне что по совокупности причин банит, плохой прокси, ссылки в тексте, много постов за раз.

Я бы спросил у суппорта или на офф. форуме если он там есть,например -"Мне не нравится blogspot и я хочу перенести 2000 постов из своего пятилетнего блога на вашу платформу. Как мне это сделать"
 
А это идея. Ну контент может быть причиной, хотя там же eng поддержка то. Да и ещё постил тут 10 блогов абсолютно одинаковых. РАндомно забанились 2 из них. Пробовал и спрокси и без - не влияет вроде.
 
А это идея. Ну контент может быть причиной, хотя там же eng поддержка то. Да и ещё постил тут 10 блогов абсолютно одинаковых. РАндомно забанились 2 из них. Пробовал и спрокси и без - не влияет вроде.

А ты ведь в купленные акки постишь? Еще и из-за этого может быть. Неизвестно как их регали.
 
Тоже пробовал на wordpres.com делать дор, залил один на несколько сотен страниц, нормалоно вроде, через день или два забанился, когда зарегил новый ак (другой email) так этот ак сразу забаненым стал, я ни одного поста не отправил, хотя ак дали зарегить, но постить в него нельзя. Видимо по ip забанили второй, а первый наверно модератор забанил.
На этом дружба с wordres.com закончилась покачто :)
 
*** скрытое содержание ***

Из личного опыта доры банились из-за:
1.Маленький интервал между публикациями.
2.БАН по вашему ИП.
3.Ссылка с постов попала в Блэк-лист и ВСЕ новые доры где была эта ссылка автоматом уходят в бан (так случилось с моей TDS).
4. Адалт Картинки.
5. Получал бан когда в каждом посте стояла Кнопка на ТДС.
6. Если ссылку что в блэк-листе скрывать через bit.ly или ему подобные дор тоже уходит в бан.
Да четко и емко,у меня тож это было и я решил было
забить на ВПком

Если в посте есть внешние ссылки, то по ним сразу есть переходы. После публикации 500 постов с ссылкой на TDS, я в течении 1-3 часов получил ~350 переходов по ссылке. Помню что User Agent содержал WordPressMU/3.0
Не ясно ,откуда переходы ? Не могёт же сразу в индекс да и в топ ?
 
Да четко и емко,у меня тож это было и я решил было
забить на ВПком
Не ясно ,откуда переходы ? Не могёт же сразу в индекс да и в топ ?
Там свои боты шарятся.
 
Назад
Сверху