Постинг дорвеев в WP.com - банят

Траф то был ру ил eng? Я вот смотрю блоги чист опо виагре и удивляюсь потихоньку, страниц мало на всех и ссылок тоже не много... не знаю что делать пока что =(

PS: С этим прокси после 186 забанили блог всё таки =)
 
странно все это все же.
теги есть в постах?
 
Теги выставил в liveposter везде одинаковые типа "Скачать программу, загрузить файл", если посмотреть могу скинуть в ЛС.
 
Удивительно, но опять после 186 забанили... теряюсь в догадках =(
Никакой логике это не поддаётся... сначала на 20, теперь решили банить на 186
Проверил без прокси с задержкой не 1-2, а 5-8... забанили на 185
В общем проблема с текстом и постами, но я не могу напрочь понять в чём дело. Выкладываю 2 варианта постов, отличия тут только в ссылках в перелинковка. В первом сейчас попробовал - банит на 19, во втором 185:
 
Ох, не посмотрел на индексацию то, печально конечно. Зачем спрашивается столько времени разбирался с wp... или как думаете по буржуй нормально будет?

Проверяй сначала

About 16,800,000 results за последние сутки.

 
пости тогда по 180 статей в день на каждый акк и всё - уже нормальный обём, не 20 во всяком случае.
 
Сорри, немного ошибся с шаблоном (забыл вставить повторение для одностраничного дора :). Исправленный вариант:

Генерим одностраничный дор и переименовуем в xml - файл импорта.
 
пости тогда по 180 статей в день на каждый акк и всё - уже нормальный обём, не 20 во всяком случае.

Так то оно так, но вот причину то очень уж охото найти. Посты просто идентичны, отличается только ссылки для перелинковки, нету предположений то?
 
Назад
Сверху