Постинг дорвеев в WP.com - банят

Попробуй импорт через Инструменты -> Импорт -> WordPress. Он как-раз предназначен для переезда блогов на wordpress.com и появление целого блога не будет выглядеть необычным.
Файл расширенного RSS WordPress можно создать в textkit.
 
Только что один человек знакомый сказал, что такое не прокатит, именно про импорт из файла... хотя завтра всё равно попробую.

Был бы рад, если бы ещё подсказали программ для создания этого файла импорта, тексткит я так понимаю платная нужна?

PS: Только что в текст ките не увидел функции создания этого файла импорта, не подскажите? И что за файл расширенного RSS, ведь для импорта надо создать WXR.
 
Только что один человек знакомый сказал, что такое не прокатит, именно про импорт из файла... хотя завтра всё равно попробую.
Был бы рад, если бы ещё подсказали программ для создания этого файла импорта, тексткит я так понимаю платная нужна?
PS: Только что в текст ките не увидел функции создания этого файла импорта, не подскажите? И что за файл расширенного RSS, ведь для импорта надо создать WXR.
 
Есть шаблоны для rbt (да их нетрудно сделать и самому :)) для генерации файла импорта в водпресс. Вопрос только не в этом :). Не знаю как у кого, но у меня после импорта такого файла акк сразу же банили. Попробую еще, но кажется, что в лучшую сторону там мало что изменилось :).
 
Пробовал сделать xml файл текст китом, дак в итоге тоже после такого постинга мало того, что уже 12 часов висит "Processing", все статьи добавились, как пункты меню отдельные и ещё и полу-бан дали, то есть запретили постинг:

Warning: We have a concern about some of the content on your blog. Please click here to contact us as soon as possible to resolve the issue and re-enable posting.

PS: Дак если будет xml файл в качестве шаблона к rbt, то будет же туча таких файлов потом в итоге, подскажите как при помощи rbt сделать такой импорт...
 
Не знаю как у кого, но у меня после импорта такого файла акк сразу же банили.
У меня осенью тоже много банили после экспорта, сейчас вроде все устаканилось, только очень много ошибок бывает, типа "Ops!..." с просьбой написать в саппорт.
 
А тогда возникает вопрос - не мог бы поделиться тем, как ты постишь?
Ну просто создаёшь файл импорта и всё?

PS: Кстати у меня там было в файле 150+ постов, это многовато за 1 раз?
 
Был бы рад, если бы ещё подсказали программ для создания этого файла импорта, тексткит я так понимаю платная нужна?
Можно и бесплатная. Но платная значительно вкуснее ;) (а тем более сейчас скидки. Кто надумает покупать - велком в личку - скажу к какому дилеру лучше обратиться)

PS: Только что в текст ките не увидел функции создания этого файла импорта, не подскажите? И что за файл расширенного RSS, ведь для импорта надо создать WXR.
В фри-версии только один способ создания файла для ВП. Экпорт-ВП WXR

ЗЫ. Aider не правильно сказал: не расширенного RSS, а расширенного XML
 
Назад
Сверху