Массовая регистрация доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
В общем, тут стукнула в голову, возможно и не особо живая идейка, но требуется слово гуру, можно ли что из этого толковое получить.

имеется магазин/товар. Допустим пополняется он раз в неделю по 50 позиций, автоматом регаются домены на названия продуктов и редиректом на ...
дальше берется список доменов за неделю и прогоняется по профилям ну или кому как и где удобнее, дальше фантазия.
тему можно развивать и не останавливаться на этом, просто вот лампочка перед сном загорелась, записал так сказать.

Больше, видимо, для буржуев подойдет

Хотелось бы услышать, можно путное чего состряпать из вышепредложенного?
 
Если под гугл делать, то смысл есть. Если раз в неделю автоматом по авторитетным сайтам свежие домены прогонять.
 
...пополняется он раз в неделю по 50 позиций, автоматом регаются домены на названия продуктов и редиректом на ...
Домены редиректятся на основной сайт? Тогда смысл.
Вас интересует тайп-ин трафик с доменов или продвижение доменов заточенных под один товар?

Бытует мнение что для новых сайтов лучше брать более качественные ссылки, а не профили и т.п.
 
Стоит ли вкладываться денежкой в такое?

Думаю Вам на 100% никто не скажет "стоит или не стоит вкладываться" . Попробуйте, сделайте сначала 10-20 таких "доров" на пробу , если дело пойдёт то можно уже и по крупному вкладываться ;)
 
Именно интересует продвижение отдельного товара и возможно домены смогут помочь в этом деле.


Ну, да, возможно, и так, но это уже не про домены.
Можно ли на доменах под товар выехать, дальше уже можно думать или профили или ссылки или еще чего

дело даже не в том, что прогонять - это понятно. А в том, чтобы довести все до атоматизма, заказав, допустим, у фрилансеров, чтобы соттряпали системку
Берется новый товар - автоматическая регистраия домена (в какой дешевой зоне) и редиректом на главный сайт (допустим).

Чесно говоря не проникся таким ноухау, как вариант может имеет смысл разбить домены по брендам "kenwood" "tefal" (аля оф. представительство в село Нью Васюки) тож самое и по группам товаров, тут можно выехать на соц. инженерии... а минидоров с редиректами на каждый товар, не может и прикольно но (потому как нашему человеку надо нормальное описание и цена, + доверие о котором я опиал выше... )... И наверное соглашусь с HellWorm что надо поначалу попробывать доргеном нагенерить малеха доров ну и прогнать посмотреть на эффект )))
 
И наверное соглашусь с HellWorm что надо поначалу попробывать доргеном нагенерить малеха доров ну и прогнать посмотреть на эффект )))

У меня такое ощущение что эти минидоры проживут в индексе не очень долго , наверное неделю если повезёт :)
 
Нужно проанализировать уже готовые сайты, основанные на подобном принципе. Если поискать то найти можно. Например этот сайт занимает хорошие позиции в выдаче, все сделано на поддоменах:
для каждой модели в поддомене несколько страниц.
 
Нужно проанализировать уже готовые сайты, основанные на подобном принципе. Если поискать то найти можно. Например этот сайт занимает хорошие позиции в выдаче, все сделано на поддоменах:*** скрытое содержание ***
для каждой модели в поддомене несколько страниц.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Лучше прогонять страницы с товарами и с анкором в адресе, чем тратить время на сомнительные доры, с которых не всякий еще на магазин перейдет.

Так ТС пишет не о переходе, он пишет с этих одностраничников будут стоять редиректы на страницы с товарами основного магазина. :)

Всё таки я считаю всё нужно попробовать, одно не получится, можно другое попробовать, если и другое не получится то всегда есть вариант сделать СДЛ , только нужны большие вложения времени и денег ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху