Page Rank сегодня

gts

Профессор
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
270
Реакции
43
Стоит ли гоняться за высоким PR? Ведь гугл заявил, что PR сегодня мало влияет на позиции. Что лучше 10 внутряков очень трастовых сайтов с PR 0 или одна ссылка с морды ГС с PR4?
 
Ну по моему гугл определяет трастовость в основном из за ПР или я ошибаюсь? Так что ГС с ПР 4 как то не правильно звучит...
 
Гоняться за пузомерками стоит только в случае когда они напрямую влияют на твой заработок (например продажа ссылок). А так я видел неоднократно топы, где все сайты с ПР 3-6, а на первой позиции с ПР 0.

Кстати, а знает кто сервис, откуда легко спарсить последнюю дату апа ПР, а то pr-cy врет по нему сейчас
 
Стоит ли гоняться за высоким PR?

на сегодня мало кто скажет что-то толковое по сабжу...
ПР последний раз пересчитывался 03.04.2010


что дальше будет покажет только время...
 
Что лучше 10 внутряков очень трастовых сайтов с PR 0 или одна ссылка с морды ГС с PR4
Подпишусь)

А так все правильно, пр это производное от траста, а не наоборот.
 
Есть ли смысл ставить nofollow ссылки на доры (не для индексации)?
Где-то читал, что гугл собирался отменить тэг nofollow.
 
Есть ли смысл ставить nofollow ссылки на доры (не для индексации)?
Где-то читал, что гугл собирался отменить тэг nofollow.
он не собирается отменить тег нофоллов он просто сменил алгоритм учета тега нофоллов..раньше вес не передавался через нофоллов и никуда не уходил, а сейчас он тоже как бы не передается но зато теряется..
а по поводу есть ли толк с таких ссылок? скорее всего есть, если ПР не поднимает то на выдачу влияет
 
Ну по моему гугл определяет трастовость в основном из за ПР или я ошибаюсь? Так что ГС с ПР 4 как то не правильно звучит...

В наше время не такая уж и проблема нагнать ПР любому ГС. Я думаю в гугле не дураки сидят и тоже это понимают.
 
... Что лучше 10 внутряков очень трастовых сайтов с PR 0 или одна ссылка с морды ГС с PR4?
Для себя решил что лучше брать более дешевые ссылки с разных сайтов (чтобы не класть все яйца в одну штанину). Или дорогие ссылки с трастовых сайтов (тут риск прогадать меньше). На ПР вообще не смотрю. Так как продвигаю запросы для своих целей, а не делаю сайты для всяких там сап и т.п.
 
А так я видел неоднократно топы, где все сайты с ПР 3-6, а на первой позиции с ПР 0.
ПР никогда не влиял на положение в ТОПе
 
Назад
Сверху