Обсуждение JV Virtuemart Ccroller (улучшенный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста этот модуль может автоматом скролить, просто на примере он стоит. Я поставил на сайте другой модуль (позже добавлю название) знакомому, отредактировал, крутит нормально, но почему-то больше 5 товаров не даёт крутить, если ставлю 6 начинаются косяки
 
Скажите пожалуйста этот модуль может автоматом скролить, просто на примере он стоит. Я поставил на сайте другой модуль (позже добавлю название) знакомому, отредактировал, крутит нормально, но почему-то больше 5 товаров не даёт крутить, если ставлю 6 начинаются косяки
попробуй ещё вот этот:
 
а нет ли ни у кого модуля для вывода категорий.
Просто на сайте нужно порядка 50 категорий вывести на главную с картинками.
 
а нет ли ни у кого модуля для вывода категорий.
Просто на сайте нужно порядка 50 категорий вывести на главную с картинками.
Вот неплохое решение, но где скачать не нашел :( _http://demo.joomlaxtc.com/extensions/index.php?option=com_content&view=article&id=242&Itemid=283

на выбор как листинг категорий, так и скроллинг... нет обладателей сего чуда?
 
словил глюк... при слишком большом значении DELAY в ie сходит с ума .. при 600 все норм ..
 
а такой скроллер у кого-то есть

мне кажется он сделан красивей, чем JV Virtuemart Ccroller.
А модуль VirtueMart Scroller вообще кривой, в разных браузерах по разному отображает товары

Добавлено через 15 минут
установил JV VM Products scroller работает, только не пойму как настроить чтобы когда мышкой навести на товар, то прокрутка останавливалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху