Обсуждение JV Virtuemart Ccroller (улучшенный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Brightside

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
474
Реакции
73
1ecaf02e04cb.jpg


Не знаю, насколько правильно так делать... Выкладываю следующую фичу, платный модуль вывода товаров для Virtuemart - "JV Virtuemart Scroller", используется в шаблонах от Joomla Vision, вот пример использования последней версии:




Я взял последнюю версию, переписал исходник, значительно улучшив функционал (настройка выборки товаров по ID, сортировки и т.п., немного изменил JAVA, чтобы переключение осуществлялось только по клику), поправил CSS, немного русифицировал.

Пример использования доработанной крутелки:




Преймущества использования именно этого модуля:

1. Можно использовать несколько копий на одной странице без клонирования и Java-конфликтов.
2. Один из самых функциональных на сегодняшний день.
3. Легко кастомизируется, за счет простого CSS и вывода товара посредством product snapshot


ВОТ ОН ГДЕ:



З.Ы. Я продолжу его улучшать и поддерживать
 
J 1.5.21 + VM 1.1.4
при установке постоянно:
JInstaller::install: Файл home\www\logs\install_4d2dc72044aa4\index.html не существует
 
JInstaller::install: Файл home\www\logs\install_4d2dc72044aa4\index.html не существует
скорее всего проблема с правами на папку logs или с настройками джумлы - может быть не правильно указана папка для логов, у меня нормально установился
 
установилось после удаления
Код:
<filename>index.html</filename>
из mod_jv_virtuemart_scroller.xml, ща заценим
 
Нормально работает после установки? Как модуль? Отписывайтесь тут, если что не так... Планирую оптимизировать запрос к мускулю и упростить код вместе с увеличением функционала.
 
модуль работает нормально, из оптимизации каждый может для себя сам сделать...
1) для удобства можно в меню сделать выбор align для названия, картинки и цены;
2) ссылку на товар добавить для названия;
3) добавить побольше эффектов движения;
4) сделать рамки для товаров и позволить настраивать их в настройках;
5) добавить возможность вывода производителя;
6) вывод мини-описаний;
7) вывод категории.
=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху