Запятая или точка с запятой, что лучше для поисковиков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем ограничено ? Где Вы это вычитали ? Количество текста на странице не может быть ограничено, может я захочу разместить на своём ресурсе инструкцию по сборке авто.
Другое дело если бы сказали не количество текста , а размер страницы которая индексируется пс Яндекс ограничен, максимум 10 мб :
*** скрытое содержание ***
Больше верьте тому ,что яндекс пишет.
Максимальный размер индексируемый текст Яндексом который я видел был 80 000 символов, у меня и половины страницы не проиндексировал.
 
А что если привысит размер в 10мб, совсем не индексирует или частично?
 
Больше верьте тому ,что яндекс пишет.
Максимальный размер индексируемый текст Яндексом который я видел был 80 000 символов, у меня и половины страницы не проиндексировал.

Ну если постоянно иметь дело с поисковой системой Яндекс, то приходится ей верить :) . Сайт сайту рознь, на вашем сателлите не прошло , а на СДЛ`е бы всё хорошо проиндексировалось.

Вот яркий пример , почти 200 тысяч символов на странице и в индексе Яндекса, и рядом с урлом в Серпе указан размер документа 1.9 мб :

 
Не, в моём варианте точки не катят, вопрос стоит между ; и , :nezn:

Приведите точный пример пожалуйста, тогда будет легче Вам помочь, а то тему раздули на несколько страниц, и 50% сообщений не в помощь Вам :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху